Гость
Статьи
Не могу слезть с АД …

Не могу слезть с АД Паксила

Здравствуйте )у меня ужасная проблема,не могу слезть с ад паксила.Принимала 4месяца,бросаю постепенно снижая дозу до 0,25,третий день без таблеток,просто умираю.Есть кто пил и слез с них?помогите советом пожалуйста .Сил нет,давление скачет,голова кружится,как работать не знаю.Я первый раз их пила,мне 39лет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда отменяла паксил,терпела две недели это состояние. Потом прошло. Главное перетерпеть это.

):гостья
#2

я всего неделю ад миасер пропила а потом месяц сердце болело...это яд

Гость
#3

Ну его пить надо минимум год вроде. Я пила год, по назначению врача. Потом через снижение дозы за неделю вышла, все нормально, без побочек. Такое состояние как у вас у меня было когда я забыл таблетки и уехала на 3 дня, на второй день было чуток некомфортно, а вот на третий да, оч плохо.
Вам надо проконсультироваться у врача, который их назначал.

Гость
#4

Я была у него в октябре,думала сама смогу отменить,видно рано(

Гость
#5

Автор, я думала помру от отмены, состояние - тревожно-маниакальное было. Ни сидеть не могу, не спать - только ходить из стороны в сторону и реветь. Помогло вот что.

Нужно как следует выспаться. Прям отоспаться 2-3 дня как следует. Хоть со снотворным. Я уехала на 3 дня на дачу и там в себя пришла.

Гость
#6

Выпила пол таблетки,сил нет терпеть(

Гость
#7

Легко слезла. Твоя ровесница.

Гость
#8
Гость

Легко слезла. Твоя ровесница.

как долго пили?какая дозировка у вас была?

Гость
#9

Я пила А Д Ципромил 3 месяца, перестала пить без проблем, тоже боялась, что колбасить будет.😳

...
#10

я сейчас пью флуоксетин по 10 мг ,как их бросить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебная кнопка
#11

Принимать лёгкие успокоительные чтоб легче проходил синдром отмены . ещё можно печень немного почистить, хорошо помогают капельницы-быстрее выводиться из организма. Я принимала два года паксил, слезла с него, через 10лет снова начала принимать.Главное чтобы то состояние не вернулось от которого лечились))) А синдром отмены не такой страшный.