Гость
Статьи
Проблема с потенцией

Проблема с потенцией

Товарищи просто капец, молодой 33 года, поставили в прошлом году сахарный диабет, после этого начал замечать что насались проблемы с потенцией, до этого было все замечательно, а сейчас блин хоть плачь... может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте какие таблетки что ли попить?!

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю можно ли вам, это у врача надо спрашивать, вообще хорошо помогает лимонник Дальневосточный. Желательно брать свежие или сухие ягоды и заваривать по 1 ч.л в день. Но найти его в Москве, например, очень трудно. Мы в сезон через знакомых заказываем и в варенье перетираем ( что явно не ваш вариант)

гость
#2

орехи кушайте. оливки.

Гость
#3

ты импотент на всю жизнь .смирись

Гость
#4

Сахар оседая на сосудах как и на гемоглобин закупоривает сосуды. Что десятикратно уменьшает циркуляцию периферии. Сейчас проблемы с сахаром и щитовидкой у большинства. Мстит власть нитратами за народное неприятие.

Гость
#5

Принимайте настойку Женьшеня по инструкции

Гость
#6

Бежать куда глаза глядят!!! С сожалению!

Гость
#7

Совсем наоборот ! Вы знаете, есть достаточно много девушек равнодушных к сексу, асексуалок или просто фригидных...Да они в очередь выстроятся чтоб с вами познакомиться, я серьезно! Ведь сейчас так сложно встретить мужчину, не помешанного на сексе (( Все, всегда и везде только и хотят заниматься сексом, а нам, равнодушным к сексу девушкам это достаточно сложно... И вообще, очень сложно познакомится с импотентом или асексуалом - нет ни СЗ для таких людей, ничего (((

кискис
#9

Помолодел сейчас конечно диабет... Все чаще у молодых. Неправильный образ жизни + курение/алкоголь и вот... Если у вас диабет 2 типа, то наверняка гипертензия. Для тех кто следит за своим здоровьем нужно быть осторожным - всякие виагры не подойдут, это может закончиться плохо вплоть до инсульта. Зато можно БигМачо использовать для увеличения потенции, только не ждите быстрый результат, думаю в вашем случае минимум через 2 недели начнет оживать все. По крайней мере НИКАК не повлияет препарат на давление.

кискис
#10

Ищите средство по составу! Самые действенные вещества для мужской потенции: женьшень, куркума, грибы рейши, пиджеум, тыква, готу-кола. От этих продуктов чаще всего случается стояк, так как они нереально пригоняют кровь. Мы с мужем для себя выбрали Биг мачо - достаточно одной капсулы и уже через полчаса все готово, не надо ни порнухи - ничего! Заводится с полоборота)

райк
#11

Из всех препаратов, которые я пробовал мое сердце навсегда принадлежит BigMacho. Девушки в восторге, потому что от него ч лен просто наливается кровью и даже по ощущениям становится больше. С ним надо аккуратно, но он прям крутой, всем его советую. Больше ни от каких средств не видел такого результата. Но у вас диабет если, то надо быть ОЧЕНЬ осторожными со всеми добавками. Особенно всякие виагры и прочее вам никогда не подойдут, а вот БигМачо он без хим.добавок - не навредит точно.

pain
#12

Товарищи просто капец, молодой 33 года, поставили в прошлом году сахарный диабет, после этого начал замечать что начались проблемы с потенцией, до этого было все замечательно, а сейчас блин хоть плачь... может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте какие таблетки что ли попить?!

#14

Возьмите какие-то афродизиаки, они то уж точно помогут)). Еще попробуйте такое средство как Потенциал форте, там состав натуральный, думаю вреда не будет, у меня друг с помощью этого препарата полностью потенцию восстановил

Гость
#15

Автор, я думаю, в вашем случае обязательно нужна консультация врача! И экспериментировать с разными препаратами я бы не стал, ну уж если совсем нет возможности пойти к врачу, то лучше как вам здесь советуют выбирать препарат с самым щадящим составом.

Семеныч
#16

Купите Потенциал Форте, вам смотрю его уже здесь советовали. Этот комплекс точно при диабете можно, я сам имею такую проблему и консультировался перед покупкой с врачом, он разрешил принимать. Да и результат заметен уже после первого приема прилив сил почувствовал, а сейчас пропив курс намного лучше стал себя в плане половой жизни ощущать, ну и конечно также не нужно забывать о здоровом образе жизни и правильном питании, в нашем случае это тоже важная составляющая.

гость
#17

мне помогло http://vektor-solomona.ru/?skin=1017&cid=jUDs40i7wf_FHyZhRgMVRbAN_LsTiQk2

#19

моему мужчине помог уролог из АртМед http://www.art-med.ru/
сейчас жаловаться можно только на характер)))))

ольга
#20

Никогда не думала, что придет время и у нас с мужем наступит кризис в личных отношениях. Изучив различные препараты, узнала о препарате для потенции - KSVS. Мы с мужем откровенно говорим на тему секса и интима и решили, что нужно его попробовать. Конечно в таких вопросах всегда есть доля сомнения, но все страхи оказались напрасными. Этот препарат просто чудо!!! Качество препарата говорит само за себя - это набор трав, сухого маралового гематогена и концентрата гусеничного гриба. Доволен и муж и я. Рекомендую!

Ирина
#21

Отличная штука Eroxin-Extra, муж пропил курс месяц и все наладилось. До этого год страдал плохой эрекцией и упрямился, не хотел ничего делать. А это сходили наконец, к врачу и он втихаря посоветовал. В аптеке он не продается, только в интернете. Состав полностью натуральный, никакой химии. Препарат просто чудо сделал. Сейчас все отлично!

Виктор
#22

Мне понравился эффект от eroctive, пил его когда начались проблемы в постели, но не разовые дозы, а курсом, чтобы вылечиться. Отлично помог, восстановился. Сейчас о своих проблемах в постели не вспоминаю. Поэтому его могу советовать смело.

Славик
#23

таблетки цианистого калия если только). сах. диабет это начало всех проблем, пока от него не избавитесь стояк (регулярный) не вернуть.

Андрей
#24

Попробуй эти таблетки, мне помогли
http://doctortrust.me/nLTXf/1/2/3/4/5

Влад Просто
#25

кто читал в инструкции к Альгинату калия Detox-ON Protanal про импотенцию? Какой эффект, кто проверял?

Мишаня Королев
#26
Влад Просто

кто читал в инструкции к Альгинату калия Detox-ON Protanal про импотенцию? Какой эффект, кто проверял?

могу с короной на голове сказать,что у меня с импотенцией проблем нет. Я пью альгинат калия Detox-ON после пьянки.

ДОМИНАНТ
#27
Влад Просто

кто читал в инструкции к Альгинату калия Detox-ON Protanal про импотенцию? Какой эффект, кто проверял?

с импотенцией проблем не бывает, бывает с потенцией. Это так, коррекция. Молодой человек! У вас есть избыточный вес? какой образ жизни? Режим питания? Есть ли постоянный партнер? Вы можете попробовать принимать Detox-ON Protanal для профилактики различных заболеваний. Альгинат калия не навредит вам в любом случае. А вопрос с потенцией стоит решать с урологом.

Роман
#28
Alex-eev

Товарищи просто капец, молодой 33 года, поставили в прошлом году сахарный диабет, после этого начал замечать что насались проблемы с потенцией, до этого было все замечательно, а сейчас блин хоть плачь... может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте какие таблетки что ли попить?!

МНЕ ПОМОГЛО ЭТО СРЕДСТВО!хттпс://дашбоард.еверад.цом/офферс/116/

Влад Просто
#29
ДОМИНАНТ

с импотенцией проблем не бывает, бывает с потенцией. Это так, коррекция. Молодой человек! У вас есть избыточный вес? какой образ жизни? Режим питания? Есть ли постоянный партнер? Вы можете попробовать принимать Detox-ON Protanal для профилактики различных заболеваний. Альгинат калия не навредит вам в любом случае. А вопрос с потенцией стоит решать с урологом.

да какой у меня образ жизни? Как у всех. Два часа в пробке на работу, офис, перекусы, сигареты, два часа в пробке назад. Жена есть. Мы лет 10 уже вместе. Вес у меня нормальный, может чуть юольше нужного. Помните в фильме, это комок нервов. Вот у меня так. Работа нервная, дома все спокойно. Но слишком спокойно. Хотелос бы мне все-таки небольшой активности. Вот и нашел на сайте Detox-ON про импотенцию.

Виктория
#31

У мужа тоже начались проблемы с потенцией, нашла в интернете эти капли http://potentsiya-info.ru/alfa-man/, сперва думали, что никакого положительного эффекта не будет, но уже спустя неделю потенция снова почти вернулась в норму.

Настя
#32

Ой, прошли и это мы, у мужа работа нервная, да ещё и возраст уже своё дело делает. Обсудили, решили, что надо бы таблетки купить. Муж приобрёл Виатайл в аптеке, цена там не высокая, дешевле намного той же виагры,а действующее вещество одно и тоже. А помогает вообще замечательно, секс всегда гарантировано качественный.

Илона
#34

Таблетки вам может назначить только врач, это дело серьезное. Лично от себя смогу посоветовать что-то точно безопасное - настойка женьшеня и БАД эффекс трибулус, это все растительного происхождения, точно не навредит. Но к специалисту обратиться все равно стоит.

Вадя
#35

Снова наткнулся на тему, о которой только что писал. В общем у меня дед, ему 62 года. Недавно мне рассказал, какой он молодец. Твердил, что помогает ему X-factor. Я думал. что музыкальная группа, но оказалось это вот этот препарат https://goo.gl/sr9Nof

Антон
#36

Проблемы с потенцией у меня начались около года назад. Первый месяц я их списывал на усталость, плохое настроение, ссоры с женой, проблемы на работе. Но дело было совсем не в этом. Обратился к врачу-урологу, и он назначил мне курс медикаментозного лечения. Месяц я пил пилюли, но не было никакого толку. Доктор предложил добавить к основному лечению еще физиотерапию аппаратом Андроспок. Физиотерапию делал в мед. центре рядом с домом. После 6 процедур физиотерапии я стал чувствовать себя гораздо лучше, а еще после 6 процедур проблемы с эрекцией исчезли. Итог моего лечения - отличная эрекция, член стал больше и половой акт стал более продолжительным. Врач сказал мне, что нужно повторять курсы 4 раза в год. Поэтому я планирую купить Андроспок для домашнего использования.

Ирина
#38

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://ruinfnos.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим около 35-40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Ирина

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://ruinfnos.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим около 35-40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте...

Ирина, а что за лекарство

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем