Гость
Статьи
Как удалить бородавку …

Как удалить бородавку чистотелом

Объясните мне пожалуйста те, у кого это реально получилось - как удалить бородавку чистотелом? Это вообще работает? А как это проделывается вообще?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы про кислоту, которая в аптеке продаётся под названием Суперчистотел, то там инструкция есть. Я за 2 захода удалила, шрамик на этом месте остался.

Гость
#2

Милый автор, есть способ более щадящий и без последствий, типа рубца)) Записывайте: на бородавку наложить кашицу из муки и уксуса, залепить пластырем и оставить на ночь. Утром снимите и все будет чисто)

Гость
#3
Гость

Милый автор, есть способ более щадящий и без последствий, типа рубца)) Записывайте: на бородавку наложить кашицу из муки и уксуса, залепить пластырем и оставить на ночь. Утром снимите и все будет чисто)

пропорции

Гость
#4

Аптечным чистотелом сводила в несколько приёмов,в первый день прижгла,потом через день и ещё раз через день.Щиплет недолго,потом она чернеет и отваливается.

Гость
#5

аптечный чистотел поз(орный начали продавать в последнее время.Раньше я им тоже выводила.

Саманта
#6

я прижигала жидким азотом. за два раза. всё прошло

Гость
#7

У меня шрамы поостовались от аптечного чистотела , не советую .

Светлана
#8

Этот суперчистотел из аптеки голимая химия, но хорошо помогает. Недавно прижигала большие папиломы, визжала на всю квартиру, щиплет , кажется что аж до костей достаёт. Раза два, некоторые три раза помазала и они сами отвалились, остались маленькие пятнышки на их месте. Но это всё же лучше, чем было.

Лариса
#9

Чистотел часто оставляет шрамы, лучше возьмите веррукацид и удаляет лучше и шрамов не оставляет, но использовать строго по инструкции

Гость
#10
Гость

Объясните мне пожалуйста те, у кого это реально получилось - как удалить бородавку чистотелом? Это вообще работает? А как это проделывается вообще?

У меня папа чистотелом выводил свои "болячки" . Я не решилась на народные методы.Купила в аптеке веррукацид. Чтобы не обжечь кожу вокруг бородавки, обклеила пластырем, капаешь на бородавку, ждешь пока впитается потом снова. Я так делала несколько раз. И через дня два она у меня отвалилась!

Leyla
#11

Чистотелом не пользовалась, мазала дермафероном. Бородавка исчезла

Гость
#12

Добрый день! Скажите, как избавиться от бородавок в домашних условиях?

Гость
#12
Гость

Добрый день! Скажите, как избавиться от бородавок в домашних условиях?

Можно приготовить кашицу из чеснока и втирать её в место бородавки. Проделывать процедуру надо пару раз в день пока не исчезнут.

Гость
#13
Гость

Можно приготовить кашицу из чеснока и втирать её в место бородавки. Проделывать процедуру надо пару раз в день пока не исчезнут.

А ещё можно соком лука попробовать

Гость
#14
Гость

А ещё можно соком лука попробовать

Всё это ерунда. Мне помогла только криофарма. До нее тоже подручными средствами пыталась, но ничего не помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Всё это ерунда. Мне помогла только криофарма. До нее тоже подручными средствами пыталась, но ничего не помогло

Спасибо за советы. Поинтересуюсь криофармой в аптеке тогда

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы