Гость
Статьи
острая режущая боль в …

острая режущая боль в животе после приема у Г

Была вчера на приеме у гинеколога. Она меня осматривала, брала всевозможные болючие мазки и делала узи. После чего были кровавые выделения, что нормально после ее сосребов. Но вот потом появилась резкая боль внизу живота справа, что не разогнуться даже. К ночи прошла. А вот сегодня опять! Резкая боль, что даже ходить больно. Что это может быть??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас только один гинеколог в городе, что ли? Вообще на кисту похоже, при ней резкая боль бывает. Ваша та врач по узи ничего не сказала? Ну не знаю, у нас врач нормально осматривает и берет мазки без боли и ничего после этого не кровит, и была у нескольких врачей - у всех было нормально, это что за мясник ваша врачиха (а иначе ее не назовешь)? К другому врачу идите, даже если платно. А к этой садистке вы постоянно ходите -и не жалеете себя?

Гость
#2

Это не кровь;))) это то, чем Вас обрабатывают при взятии мазка.

Автор
#3

Она очень грамотный гинеколог. В свое время очень помогла. Когда уже другие гинекологи не могли.. Кист у меня нет. Может ли все таки быть такие боли после такого "тщательного" осмотра? Или же это что то другое??

гость
#4

Вчера тоже самое было, была у Г брала она мазки, вечером живот болел и сегодня тоже но меньше. Так у меня ещё и беременность 9 недель. Выделений правда тьфу тьфу тьфу нет, а вот в туалет больновато было идти по маленькому.

Гость
#5

Какой кошмар.
У меня такого не было никогда.
Сочувствую.
У здоровых людей при нормальных осмотрах такого быть не должно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Аппендицит может надавила она вам, и он готов лопнуть!????
Если был аппендицит воспален, а его прижали, я думаю, вполне может сейчас быть такое....
Почему бы не вызвать скорую, учитывая что выходной!?
Не в коем случае не пейте обезбаливающее! Если будет болеть, то не шутите с этим.