Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приём новаринг

Всем доброго дня!)
Пользуюсь новаринг в целом года 3, всего делала два перерыва за это время, последний перерыв был практически год. Возобновила приём с первого дня месячных, все как всегда, но волнует меня то, что вполне нормальная мазня в течение первого месяца использования отсутствует. Помазало первые недели полторы и все, хотя в предыдущие разы после перерыва весь месяц мазало, и грудь увеличилась. Тесты отрицательные

Ответы (2) Ответить
  • Может, вам вообще дополнительные гормоны противопоказаны? У меня не было никакой мазни, и гинеколог ничего не сказала про то, что это как-то неправильно

• Реклама

• мышь+

Может, вам вообще дополнительные гормоны противопоказаны? У меня не было никакой мазни, и гинеколог ничего не сказала про то, что это как-то неправильно

Ну вообще ее и не должно быть, но по факту много у кого она бывает при начале использования, вот и у меня так было, а сейчас ничего совсем )) и очень сильно грудь надулась, как будто чуть-чуть и лопнет, у Вас не было такого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье