Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перелом или ушиб?

Попали мячом по мизинцу. Опух,болит, но сгибать могу(при сгибании терпимая боль). Раннее ломала этот палец, теперь боюсь. Как думаете, трещина или просто ушиб ?

Ответы (6) Ответить
  • а рентген не судьба?

• Реклама

• Задайте этот вопрос травматологу в травмпункте!

• ушиб головного мозга -это явно,про палец не знаю

• Автор ну правда, вы же не голову повредили. Такие вопросы задают не на форуме а в другом месте и человеку специальность которого врач травматолог

• Конечно к врачу, тем более еще и без фото((( тут конечно не помогут. Единственное могу посоветовать обезболить и снять отек если есть. примените спортивную заморозку, очень помогает. но к врачу обязательно и чем скорее тем лучше, а то без пальца еще останетесь

• Лучше конечно на рентген, не рискуйте( И сразу нужно заморозку Фрост спрей использовать, она обезболит и отек снимет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь