Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неврит лицевого нерва

Болею этим недугом в третий раз. Первый раз в 17, второй в 20 лет, и сейчас , всегда в холодное время года. Два раза вылечивали за месяц, сказать что все мышцы восстанавлись полностью не могу, если не обращать внимание и не напрягать шею и сравнивать то вполне все идеально.лечили два раза по разному, в первый раз капельницы, борокамеры, уколы и в конце иглотерапия, через месяц может полтора прошло. Второй раз была беременна, капельницы, щадящие уколы, точечный массаж, массаж шейно воротниковой зоны, и кажется электро фарез. Прошло тоже за месяц, опять таки остался прошлый дефект на шее. Недвигалось на лице все, ни рот, ни бровь, ни глаз. Восстановление началось только после 3-4 недели. Сейчас мне 28, заболело за ухом вечером, утром потеряла вкусовые ощущения справа, потом через пару часов бровь перестала подниматься и ноздря оттчачно меня предала через час после брови, остался только рот и то улыбка не до конца уже! Веры что вылечучь, так же быстро уже нет, но сама буду стараться, в больницу не положили говорят нет мест идите в сад... хоть я тут начиталась да и слышала много от врачей и персонала что многие восстанавливаются долго, рекомендую тем кто с этим столкнулся и услышав подобное,не стоит проецировать на себя!!! ))) мы все разные и не стоит отчаиваться даже если затянулось, и когда уже кажется нет результата просто поверьте в то что он есть и будет! хвалите себя и любите.

Ответы (4) Ответить
  • У меня был неврит лицевого нерва в 16 лет.Восстанавливалась долго,мучительно,почти 3 месяца,до конца восстановиться не получилось,есть лёгкая ассиметрия,во время простудных заболеваний ситуация обостряется,нерв ноет,ассиметрия более заметна.Морально тяжело,но потихоньку свыкаюсь

• Реклама

• У меня в 25 и 28 был.Востановилось полностью.В основном благодаря иголкам с электростимуляцией.Но и таблетки пила,уколы кололи,много всего.Не дай бог снова .Автор,а у вас причину нашли неврита?

• Гость

У меня в 25 и 28 был.Востановилось полностью.В основном благодаря иголкам с электростимуляцией.Но и таблетки пила,уколы кололи,много всего.Не дай бог снова .Автор,а у вас причину нашли неврита?

Ищут, мрт головного мозга сделали, дали рекомендацию сделать КТ пазух носа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь