Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувство голода после принятия пищи...

Здравствуйте,уважаемые...Уже как два дня мучаюсь с такой проблемой...до этого была эрозия желудка,прописали таблетки,пропила их и вроде все хорошо,но теперь другая проблема началась изжога после принятия пищи и чувство пустого желудка...Пообедала к примеру,а чувство в желудке будто месяц не ела....Что это вообще понять не могу...Кушаю,кушаю и не могу наесться...Может было у кого ,чем спасались?

Ответы (10) Ответить
  • Накуренная может)))

• Реклама

• У меня была похожая проблема от передания сладкого. Выброс инсулина, а потом резкое чувство голода.

• Было такое от нехватки витаминов. Пропила и как рукой сняло. Прям не ожидала такого эффекта только от витаминов. Но у каждого свое , советов применять что то не буду

• Подсасывание в желудке? Это не голод, а гастрит или еще какие проблемы. Тем более с изжогой. Кислотность повышена, видимо. Но это уточните у врача, пока можете принимать всякие там ренни-маалокс-алмагель-что угодно такое антацидное на ваше усмотрение, а вообще - к гастроэнтерологу.

• Голод или голодные боли это признак гастрита или язвы. Не вылечили вы эрозии. К гастроэнтерологу и ФЭГДС.

• утром натощак пить омепрозол или ультоп.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье