Гость
Статьи
Можно ли удалять …

Можно ли удалять родинки на интимных местах?

Скажите кто знает, можно ли удалять родинки, если они находятся, на интимных местах (скажем так - на очень нежной коже)???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Скажите кто знает, можно ли удалять родинки, если они находятся, на интимных местах (скажем так - на очень нежной коже)???

Извините, Вы порно звезда ?

Гость
#2

А зачем?! Если мешаются, то надо с врачом советоваться, иной раз лучше удалить, чем травмировать ее постоянно. Но все вопросы к врачу.

Гость
#3

Зачем их удалять? Язычку партнёра мешают?

Гость
#4

Можно конечно. Я удаляла тк постоянно травмировала. Правда на ее месте оьразовался выпуклый келоидный рубец ))) но хотя бы не травмируется )))

#5

у меня была родинка среднего размера на месте там, где проходит край трусиков. мне в принципе не нравилось это пятно. тем более что это оказалась папилома. как только поняла, что ее можно удалить быстро и без боли, то сделала это. осталось светлое пятнышко.
помню у коллеги была выпуклая родинка возле глаза, ближе к носу. это ведь тоже нежная кожа. она удалила. стало намного лучше.

Гость
#6

Можно - и нужно! Вы же сексом занимаетесь, при этом родинка может натираться, а постоянное трение для родинки неполезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Удаление родинки - серьёзный шаг, обследуйте Ее у онколога сначала