Гость
Статьи
ВСД, нервоз и …

ВСД, нервоз и депрессия

У меня , ВСД , нервоз и депрессия , все это уже три года , антидепрессанты принесли только беду в мою жизнь, очень тяжело очень . Врачи не помогают , бог не лечит , что делать ? Так не реально жить , а смерть себе позволить не могу , слишком много на кону.
Я в тупике , не вижу выхода.

Федор
12 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

А что на кону?

гость 001
#2

найди себе бабу, будет тебе счастье))

глаша
#3

думаю баба ему не поможет. ну либо там мега баба должна быть.. меня мой из за этого его всд кинул.. из за постоянных херовых самочувствий перестали видеться, как могла поддерживала и физически и морально и материально.. ухаживала за ним когда у него были приступы, записывала по врачам, помогала денюжкой, массажи сама делала и тд можно долго перечислять и он все равно сказал что ему надоело его состояние, он устал, ничего не помогает нисего не радует а еще и ты мозг выносишь своим "редко видимся" и сказал что ему лучше одному)) так что автор, не нужно какую то там потенциальную бабу мучать... мне было до жути больно и не приятно...

Гость
#4
Федор

У меня , ВСД , нервоз и депрессия , все это уже три года , антидепрессанты принесли только беду в мою жизнь, очень тяжело очень . Врачи не помогают , бог не лечит , что делать ? Так не реально жить , а смерть себе позволить не могу , слишком много на кону.
Я в тупике , не вижу выхода.

Видимо,давно у вас в жизни ничего плохого не происходило.... Все познается в сравнении... У меня тоже была депрессия, но после аварии в сравнении с депрессией я поняла,что не все так и плохо, я жива,мой ребенок жив и здоров.

Гость
#5

Федор, а почему ты не хочешь найти себе азиатку? Все таки с бабой то веселее было бы жить чем одному)

ариша
#6

Фёдор, понимаю,что звучит как ерунда,НО..
.
Сперва возьмите себя в руки и зарубите себе на носу: НИКТО вам не поможет,кроме вас.Таблетки лишь временное решение,врачи не все хороши...Да и надо сходить только к психотерапевту для разговора, чтобы он вам помог разобраться в себе,в смысле жизни,в причине,а она есть и,скорее всего,из детства...Закройте глаза и представьте себя ребенком.что вы видите и чувствуете? Может строгую маму или еще что-то...Сперва поймите откуда растут ноги.... Потом нужно искренне простить того, кто вас обидел.дальше писать пока смысла нет,пока вы не выполните этого... сразу может не получиться...Надо работать...И за месяц всё не пройдет.Это долгий труд,но излечимо.. а о суициде думать не стоит,мы все там будем.раз вы живёте,значит есть смысл....Пока его не ищите в себе,а выполните то,что я вам написала...Если вам это нужно и вы , действительно,устали так жить

Незабудка
#7

А как всд проявляется ? Мне в 15 лет тоже ставили эту всд, но я до сих пор не поняла, чем она мешает ?

':гостья
#8

антидепрессанты это зло и яд.я всего неделю пропила а потом месяц с сердцем мучалась.лучше попробуйте гидазепам, и темное пиво

Гость
#9
гость 001

найди себе бабу, будет тебе счастье))

найди себе мозги и будет тебе счастье)))

Гость
#10

Щитовидку проверьте, щитовидка может давать неврозы,желудок проверьте, если есть гастродуоденит он может давать неврозы и страхи.
Привыкли только пить антидеприссанты,а причины, могут быть совсем в другом, всд, сосуды, оксисайз дыхательные упражнения для кислорода сосудов
Витамины группы В надо проколоть,попринимать.Если нехватка витаминов В,в организме,то могут быть страхи,неврозы,сумашествие, бред,галлюцинации.
Почитайте о гормоне серотонин,если не хватает серотонина,будут депрессии и неврозы,вызывать в организме серотонин сладким,шоколад,мороженое,бананы кушать.
Интернет же есть читайте инфо,а то раз проблемы думают выпил антидепрессант и все проблемы решены

Гость
#11

Добавьтесь в группы всд шники в соцсетях и там общайтесь. Мне помогло, люди там делятся успехами лечения и просто общение с подобными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#12

О браток понимаю! Сама такая год. Страшно вспоминать начало, все физ симптомы атаковали, даже на улицу не выходила. Антидепрессанты мне вобще никак не помогли. Какие симптомы у тебя?