Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Синдром отмены

Пила антидепрессанты от ПА, как мне прописали в клинике, прошло три месяца, после чего я должна была закончить их принимать. Я остановила прием (постепенно) и поначалу все было хорошо. Прошло около 20 дней, и в один день мне стало очень плохо! Меня опять стали накрывать ПА, причем даже просто дома, когда нет никакой стрессовой ситуации. Неужели мне теперь еще принимать и принимать АД? Когда уже все это закончится? Кто сколько принимал и через какое время вы "слезли" с АД?

Ответы (6) Ответить
  • Тебя обманули и заработали на этом. Страдай теперь

• Реклама

• Зайдите в тему кто принимает ципралекс,там как раз такие как вы

• Гость

Тебя обманули и заработали на этом. Страдай теперь

Клиника бесплатная, государственная

• Ната

Зайдите в тему кто принимает ципралекс,там как раз такие как вы

Читала, только у меня не ципралекс, а анафранил, и поэтому реакция другая

• Ната
    Зайдите в тему кто принимает ципралекс,там как раз такие как вы
    Читала, только у меня не ципралекс, а анафранил, и поэтому реакция другая
    Ого!У меня тоже Анафранил!Но это неважно,все действуют одинаково,С ПА нужно пить всю жизнь, я пью 17 лет.

• Я с паксила не могла слезть, тяжело было. Уменьшала дозу в течение двух месяцев, постепенно, ждала пока не привыкну к новой дозировке. Хреново было, что сказать, у меня еще и вестибулярный криз жесткий.
    В итоге последнюю неделю прям слегка надкусывала таблетку, а потом в один день вообще не приняла. Первые дни было плохо, просто отлежалась дома, а потом как заново родилась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье