Гость
Статьи
Синдром отмены

Синдром отмены

Пила антидепрессанты от ПА, как мне прописали в клинике, прошло три месяца, после чего я должна была закончить их принимать. Я остановила прием (постепенно) и поначалу все было хорошо. Прошло около 20 дней, и в один день мне стало очень плохо! Меня опять стали накрывать ПА, причем даже просто дома, когда нет никакой стрессовой ситуации. Неужели мне теперь еще принимать и принимать АД? Когда уже все это закончится? Кто сколько принимал и через какое время вы "слезли" с АД?

Шерер
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя обманули и заработали на этом. Страдай теперь

Ната
#2

Зайдите в тему кто принимает ципралекс,там как раз такие как вы

Шерер
#3
Гость

Тебя обманули и заработали на этом. Страдай теперь

Клиника бесплатная, государственная

Шерер
#4
Ната

Зайдите в тему кто принимает ципралекс,там как раз такие как вы

Читала, только у меня не ципралекс, а анафранил, и поэтому реакция другая

Ната
#5

Ната
Зайдите в тему кто принимает ципралекс,там как раз такие как вы
Читала, только у меня не ципралекс, а анафранил, и поэтому реакция другая

Ого!У меня тоже Анафранил!Но это неважно,все действуют одинаково,С ПА нужно пить всю жизнь, я пью 17 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ana
#6

Я с паксила не могла слезть, тяжело было. Уменьшала дозу в течение двух месяцев, постепенно, ждала пока не привыкну к новой дозировке. Хреново было, что сказать, у меня еще и вестибулярный криз жесткий.
В итоге последнюю неделю прям слегка надкусывала таблетку, а потом в один день вообще не приняла. Первые дни было плохо, просто отлежалась дома, а потом как заново родилась.