Гость
Статьи
Маму тошнит и рвет

Маму тошнит и рвет

уже неделю так мучается.тошнит и рвет ее.слабость.сегодня сходила к врачу сказали отравление.выписали таблетки.после приема стало ей еще хуже.подскажите что это может быть

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тошнит и рвет, т.*****. это не зависит от принятия пищи?
Возможно, у нее серьезные проблемы. К неврологу надо обязательно. Сами сделайте ей МРТ (платно). Возможно, проблемы в сосудах мозга или шеи.
Если от еды, то бегом к гастроэнтерологу, проверять желудок и жкт. Делать узи брюшной полости (только смотрите в инете, как правильно приготовиться).

Гость
#2

Гастрит, язва

Гость
#3

Беременна наверное

Гость
#4

Надо пройти обследования, причин может быть много.

Гость
#5

Бегом к врачу. Смотрите ЖКТ, исследуйтесь на онкологию, здоровья маме, берегите ее

Гость
#6

может быть что угодно. может желчный, тогда операция.или панкреатит.

Гость
#7

К врачу обследоваться. Это могут быть проблемы с желчным, поджелудочной, желудком, и даже на фоне гипертонии такое бывает. От стресса тоже бывает, при проблемах с гормонами. Ну и беременность не исключать, сделать тест - мало ли случаев "думала, климакс". Причин полно.

Гость
#8

Нервы например или поджелудочная

Гость
#9

и что это за таблетки от отравления? уголь?

Гость
#10

Автор, здоровья вашей мамочке, вам тут много советов дали, добавить больше нечего, кроме как поите чаще, чтобы не было обезвоживания(
3 Гость, ***** конченная, "иногда лучше жевать, чем говорить" - это про тебя

Гость
#11
Гость

Автор, здоровья вашей мамочке, вам тут много советов дали, добавить больше нечего, кроме как поите чаще, чтобы не было обезвоживания(
3 Гость, ***** конченная, "иногда лучше жевать, чем говорить" - это про тебя

А что такого? Мама не может забеременеть, что ли? Сейчас полно таких женщин, кто беременеет в 40 и за 40. Как раз очень похоже на токсикоз ее состояние. Я-то как раз нормальный человек, оптимист, а вы тут все каких-то ужасов напридумывали сразу, чуть ли не похоронили женщину уже.

Гость
#12

не хочу Вас пугать, но у мамы за 8 месяцев до смерти вдруг началась тошнота и рвота, оказалось-метастаз в печени

Евгений
#13

Что угодно может быть, вы даже не описали толком...
Если выписали абсорбент просто какой то, типо угля или белого угля то может быть его непереносимость. Попробуйте Полисорб, его много где пьют, даже на заводах от вредности, много от чего помогает и почти всем подходит. Правда гадость та еще, очень неприятно пить, но никуда не денешься, при пищевых или алкогольном поднимает на ноги довольно быстро.
Я растворял 1-2 ст ложки в пол стакане воды и залпом быстро пил, а потом сразу запивал простой водичкой или чаем без сахара. Для пробы лучше начинать с 1 чайной ложки а то еще сплюнет человек от непривычки, штука реально гадостная, но зато действие быстрое)

Ника
#14

У меня так было, кишечную инфекцию подцепила, целую неделю с туалета не вылазила, ослабла сильно, тут надо уже антибиотики подключать, если Энтерофурил не помогает, если через пару дней не поможет, то по скорой в инфекционную больницу надо ехать, что бы избежать обезвоживания...

Просто Глаша
#15

давление может быть высоким

ротовирус

#16

Скорее всего это ротавирусная инфекция, дайте ей сорбенты такие как полисорб например, он в порошках идёт и из-за этого меньше побочек у него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#17

Если говорят отравление-то попробуйте полисорб, мне очень хорошо помогает при отравлении, и боль снимает, диарею, рвоту.И чистит организм от шлаков и прочей гадости.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем