Гость
Статьи
Повышается …

Повышается температура(

После НГ неделю болела гриппом, самый настоящий вирус - головная боль, тело ломит, температура небольшая была, сбила, легкий насморк и кашель. И вот уже месяц, как помою голову или приму ванну, начинает выкручивать, и подскакивает температура до 37 и 2( потом спадает, хорошо хоть дома работаю( мелочь, а неприятно, у кого было?

Груша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было..., чувствовала себя ужасно!. и флюрографию делала, и к стоматологу ходила, к лору, обошла всех врачей все ок. пошла к гинекологу, обнаружили воспаление придатков и сказали знать кровь на антитела mg, ig,точно вам врач скажет.., сдала и показатели были завышены, от спада иммунитета, проколола курсом аллокин альфа, дорогой правда препарат, но все вылечила. удачи вам!!

Гость
#2

На грипп не похоже это обычное ОРВИ просто видимо вы плохо лечились, сходи к врачу лучше сдайте анализы пусть горло посмотрит

гость
#3

[quote="Гость"]На грипп не похоже это обычное ОРВИ просто видимо вы плохо лечились, сходи к врачу лучше сдайте анализы пусть горло посмотрит
почему не похоже на грипп?

Груша
#4

Это грипп,только он как бы не прошел( видно придется к врачу идти, не люблю врачей(

Елена
#5

на грипп не похоже, т.к температура низковат. при гриппе под 40

Ek
#6

Автор, зачем вам к врачу? Вы же сами диагнозы ставите. Все знаете. И вам даже фиолетово что один из основных симптомов гриппа- это температура. Вымокая и очень высокая 38,5 как минимум. Поэтому ставить диагнозы не нужно, если что то беспокоит идите посетите врача. Обьективно никаких причин особых для волнения нет. Но если вы беспокоитесь - посетите врача. Хотя бы для того чтобы не нервничать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Груша
#7
Ek

Автор, зачем вам к врачу? Вы же сами диагнозы ставите. Все знаете. И вам даже фиолетово что один из основных симптомов гриппа- это температура.

Так я сбила температуру! и все индивидуально, но когда тело ломит и выкручивает, и дисбактериоз - это точно грипп. Я благодаря советам здесь на форуме баквагиноз вылечила и припадки ПМСа, за небольшие деньги, спасибо добрым людям) А врачи все разное говорят, и еще среди них полно бывших троечников. Последний визит в стоматологию мне такого наговорили, что я вышла и у меня истерика была и руки тряслись. Один предлагал вырвать 3 жевательных зуба, второй разрезать десну недорого - за 3 тыщи долларов. Хорошо что нашлась врач тетя опытная в возрасте, которая все подрихтовала. Рвачи на врачи.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем