Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правильное питание,помогите

Девушки,нужна ваша помощь. Те,кто правильно питаются,что вы покупаете в супермаркетах? что вы едите? В принципе,я знаю из чего состоит ПП , что исключить и что добавить в рацион,и придерживаюсь его, НО у меня всё это переходит в какую-то голодовку... НА завтрак мне есть что кушать,на ужин тоже,но в дневное время я на учебе,не знаю что с собой брать,и что можно скушать,что бы было полезно , из супермаркета (не всегда получается утром что-то готовить)
много чего написала,но надеюсь,что мой вопрос понятен

Ответы (16) Ответить
  • Это может быть горсть орехов или сухофруктов, яблоко (или другой фрукт), натуральный йогурт без наполнителей или кефир в бутылочке... Проще говоря, все зависит исключительно от ваших предпочтений в еде)
    По калориям желательно уложиться в пределах 100-150 ккал)

• Реклама

• Речь, разумеется, идет о перекусах между основными приемами пищи

• Берокка

А что ты подразумеваешь под ПП? Курогрудь, сельдерей и кефир?

А ты что подразумеваешь под пп?

• Вареные яйца, отварная курица - любой качественный белок

• Тю, блин. Каши отварные, творог, яйца, серый хлеб, чай. Всё остальное — игнорирую, потому что оно и вредное, и неоправданно дорогое.

• Я на учебу с собой беру банан и творог обезжиренный. Удобно и сытно!)

• Гость

Я - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
    Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.

• Какой смысл в ПП, если продукты покупаются в супермаркете?

• а что столовой рядом нет? ешь любой суп и салат или салат и мясо.

• Берокка

Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.
    только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))

• Гость

только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))

Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.

• Берокка

Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.
    вообще у меня всю жизнь 40 кг и ни граммом больше))) это ты на каждой ветке ноешь что не можешь похудеть и злословишь из за этого посятоянно потаму что у тебя не худеется, а не худеешь потаму что ты жир со сковороды жрешь, ну продолжай дальше его жрать самоуспокаивай себя, ах дааа))) ты же тему даже создавала что не можешь похудеть, ну тогда твои жиры и лишние кг вполне объяснимы :D

• Берокка

самый глупый и злобный совет это советовать жир с жареной сковородки, ведь это еще и вредно и к правильному питанию вообще никак не относится...по этому ты и не похудеешь никак;)

• Гость

БероккаЯ - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
    только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.
    вообще у меня всю жизнь 40 кг и ни граммом больше))) это ты на каждой ветке ноешь что не можешь похудеть и злословишь из за этого посятоянно потаму что у тебя не худеется, а не худеешь потаму что ты жир со сковороды жрешь, ну продолжай дальше его жрать самоуспокаивай себя, ах дааа))) ты же тему даже создавала что не можешь похудеть, ну тогда твои жиры и лишние кг вполне объяснимы :D

Монитор забрызгаешь, долезная )
    Мои комментарии и темы (которых нет) видны в моем аккаунте. Но подозреваю, что олигофренам вроде тебя, регистрация на сайте прописана в противопоказаниях. Собственно, как и любое общение с умными людьми.

• Советую прочитать книгу - "Простой подход к сложным диагнозам" автор Татьяна Сияна, где глубоко раскрыта тема правильного питания, ведь большинство не имеют понятия - что значит правильное питание с точки зрения Природы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь