Гость
Статьи
Правильное …

Правильное питание,помогите

Девушки,нужна ваша помощь. Те,кто правильно питаются,что вы покупаете в супермаркетах? что вы едите? В принципе,я знаю из чего состоит ПП , что исключить и что добавить в рацион,и придерживаюсь его, НО у меня всё это переходит в какую-то голодовку... НА завтрак мне есть что кушать,на ужин тоже,но в дневное время я на учебе,не знаю что с собой брать,и что можно скушать,что бы было полезно , из супермаркета (не всегда получается утром что-то готовить)
много чего написала,но надеюсь,что мой вопрос понятен

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
нян :з
#1

Это может быть горсть орехов или сухофруктов, яблоко (или другой фрукт), натуральный йогурт без наполнителей или кефир в бутылочке... Проще говоря, все зависит исключительно от ваших предпочтений в еде)
По калориям желательно уложиться в пределах 100-150 ккал)

нян :з
#2

Речь, разумеется, идет о перекусах между основными приемами пищи

#3

А что ты подразумеваешь под ПП? Курогрудь, сельдерей и кефир?

Гость
#4
Берокка

А что ты подразумеваешь под ПП? Курогрудь, сельдерей и кефир?

А ты что подразумеваешь под пп?

Гость
#5

Вареные яйца, отварная курица - любой качественный белок

Гость
#6

Тю, блин. Каши отварные, творог, яйца, серый хлеб, чай. Всё остальное — игнорирую, потому что оно и вредное, и неоправданно дорогое.

Гость
#7

Я на учебу с собой беру банан и творог обезжиренный. Удобно и сытно!)

#8
Гость

А ты что подразумеваешь под пп?

Я - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.

Гость
#9

Какой смысл в ПП, если продукты покупаются в супермаркете?

яяя
#10

а что столовой рядом нет? ешь любой суп и салат или салат и мясо.

Гость
#11
Берокка

А ты что подразумеваешь под пп?

Я - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.
только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))

#12
Гость

Я - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.
только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))

Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.

Гость
#13
Берокка

Я - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.
только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))

Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.
вообще у меня всю жизнь 40 кг и ни граммом больше))) это ты на каждой ветке ноешь что не можешь похудеть и злословишь из за этого посятоянно потаму что у тебя не худеется, а не худеешь потаму что ты жир со сковороды жрешь, ну продолжай дальше его жрать самоуспокаивай себя, ах дааа))) ты же тему даже создавала что не можешь похудеть, ну тогда твои жиры и лишние кг вполне объяснимы :D

Гость
#14
Берокка

Я - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.
только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))

Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.
самый глупый и злобный совет это советовать жир с жареной сковородки, ведь это еще и вредно и к правильному питанию вообще никак не относится...по этому ты и не похудеешь никак;)

#15
Гость

БероккаЯ - баланс БЖУ. А он может достигаться набором различных продуктов и блюд.
Не надо ПП путать с лечебной диетой, при которой вводятся определенные ограничения. В правильном питании главный акцент сделан на необходимость поступления важных для организма нутриентов. Организму по барабану откуда поступил белок - из жареной курицы или из паровой грудки. Просто с жареной поступит еще и жир. Но его необходимость никто не отменял. Даже в режиме похудения.
только жареное оно еще и очень вредное а отварное не вредное, а жиры нужны, но явно не с жареной со сковороды курицы)))Ты помощи попросила? Я ответила. Чё ты теперь начинаешь со мной спорить? Снизошло озарение? Жуй сельдерей, Юля.
вообще у меня всю жизнь 40 кг и ни граммом больше))) это ты на каждой ветке ноешь что не можешь похудеть и злословишь из за этого посятоянно потаму что у тебя не худеется, а не худеешь потаму что ты жир со сковороды жрешь, ну продолжай дальше его жрать самоуспокаивай себя, ах дааа))) ты же тему даже создавала что не можешь похудеть, ну тогда твои жиры и лишние кг вполне объяснимы :D

Монитор забрызгаешь, долезная )
Мои комментарии и темы (которых нет) видны в моем аккаунте. Но подозреваю, что олигофренам вроде тебя, регистрация на сайте прописана в противопоказаниях. Собственно, как и любое общение с умными людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эммануил
#16

Советую прочитать книгу - "Простой подход к сложным диагнозам" автор Татьяна Сияна, где глубоко раскрыта тема правильного питания, ведь большинство не имеют понятия - что значит правильное питание с точки зрения Природы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем