Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста. как перенести боль?

Здравствуйте, у меня ангина и мне не помогли антибиотики для приема внутрь и мне прописали внутремышечные антибиотики,но т.к. у меня алергия на левокоин мне назначили просто кидать с физраствором. Сегодня врач вколол в первый раз и было жутко больно, я такой боли ещк никогда не испытывала, помогите советом, как перенести боль?

Ответы (4) Ответить
  • Попробуйте не стоя укол делать, а лежа на животе. И чтоб врач медленно лекарство вводила. Мне один раз очень болючие уколы делали, вводили медленно, около минуты. Но там знакомая медсестра мне делала, в больнице не церемонились

• Реклама

• в Беларуси за последнее время несколько человек от ледокаина с антибиотиком с анафилактический шоком в больницу попали. . их вообще смешивать нельзя!!!!!! терпите

• А на новокаин тоже аллергия? Существует много анестетиков, купите тот, на которой нет аллергии (вы же как-то лечите зубы, не знаю, может какой убистезин или что еще, хотя его и используют чаще в стоматологии, но думаю, и для других манипуляций может подойти, это лучше уточните у врача). И делайте уколы с ним. Ну а если ничего из распространенных препаратов анестезии вам нельзя - делайте как есть. Лежа на животе. Вдохнули - и в момент втыкания шприца и введения лекарства медленно выдыхайте, отвлекает, реально легче становится. И лежите, сразу не вставайте после укола. Вообще насколько я помню- антибиотики при ангине у нас делали с новокаином, аллергии не было на него. Но даже когда в больнице делали антибиотики просто на физрастворе - неприятно, конечно, но ничего, не померла, хоть и от процедурной до палаты ковыляла на отнявшейся ноге, а потом 5мин отлеживалась, шипя в подушку.

• Выпей азитромтцин. Он помогает 100% при самых тяжелых формах ангины

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь