Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит горло

У меня начало болеть горло не как обычно, когда трогаю горло рукой очень болин, глотать могу

Ответы (7) Ответить
  • Для начала полоскать горло (сами знаете- сода, фурацилин, ромашка, на выбор). Можно спреями пшикать. А если дело куда хуже- в понедельник к врачу.

• Реклама

• Ингаляция+ беспрестанно рассасывать специальные леденцы с ментолом.

• антибиотики купить и пить не менее 5 дней.амоксиклав хороший. 1000 мг. По таблетке 2 раза в день.

• аспирин еще надо принимать, полтаблетки после еды раза 2 или 3 в сутки.

• Гость

Ингаляция+ беспрестанно рассасывать специальные леденцы с ментолом.

это правда работает?

• стопангин брызгай. тантум верде. гексорал. и горячее питье обязательно. молоко с медом с маслом. или в аптеке продается масло какао (йодангин какао масло) в молоке разводишь в горячем и пьешь маленькими глотками. мне сразу при боли в горле помогает

• Полоскайте горло по чаще и йодангин масло какао попейте, он устраняет причины боли в горле, снимается воспаление.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье