Гость
Статьи
Как помочь мужу

Как помочь мужу

У мужа шейный остеохондроз, и сейчас что-то прихватило. К врачу его записала, но на послезавтра… чем помочь сейчас?

Violetta
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минетом

#2
Гость

Минетом

ухахх,мин.ет особо не поможет ) у моего мужа часто спина болит, гель диклофенак помогает ,и массаж ) еще и кетопрофен гель тоже массаж с ним . Финалгон - один раз так ему спину этой мазью *****.ерачила,отмыть не могли, не знали что его капельку надо )

Светик
#4

Вызывайте массажиста. Это не плохо помогает.

Гость
#5

Мне хорошо помогает массаж с массажным бальзамом Дикуля. А из внутренних средств "индол-3- карбинол" - это такой растительный белок, который выделяют из капусты брокколи. Повышает иммунитет снимает воспаления. Аминокислота "эль карнитин" тоже помогает в таких случаях

детям до 16
#6
Гость

Минетом

Точно! То что доктор прописал!!СОВЕТУЮ,

Donna
#7

Таблетки какие-нибудь от боли.

Ира Глушко
#8

Я при остеохондрозе, если резко прихватит, дексалгин пью, отлично боль снимает. Ну и бегом к врачу, разумеется

Нюша
#9

Пусть муж потом нормально профилактикой этой болезни займется, а то так прихватывать может и раз в месяц, и раз в неделю.

Liza
#10

Укутайте ему шею, пусть греется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Violetta
#11

Спасибо за советы, будем лечиться!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: