Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как помочь мужу

У мужа шейный остеохондроз, и сейчас что-то прихватило. К врачу его записала, но на послезавтра… чем помочь сейчас?

Ответы (11) Ответить
  • Минетом

• Реклама

• Гость

Минетом

ухахх,мин.ет особо не поможет ) у моего мужа часто спина болит, гель диклофенак помогает ,и массаж ) еще и кетопрофен гель тоже массаж с ним . Финалгон - один раз так ему спину этой мазью *****.ерачила,отмыть не могли, не знали что его капельку надо )

• Вызывайте массажиста. Это не плохо помогает.

• Мне хорошо помогает массаж с массажным бальзамом Дикуля. А из внутренних средств "индол-3- карбинол" - это такой растительный белок, который выделяют из капусты брокколи. Повышает иммунитет снимает воспаления. Аминокислота "эль карнитин" тоже помогает в таких случаях

• Гость

Минетом

Точно! То что доктор прописал!!СОВЕТУЮ,

• Я при остеохондрозе, если резко прихватит, дексалгин пью, отлично боль снимает. Ну и бегом к врачу, разумеется

• Пусть муж потом нормально профилактикой этой болезни займется, а то так прихватывать может и раз в месяц, и раз в неделю.

• Укутайте ему шею, пусть греется.

• Спасибо за советы, будем лечиться!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье