Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пил фортранс?

Привет. Кто пил фортранс? как ощущения ? сижу ,выпила первый стакан. при этом во рту лимон держала. как ощущения у вас от этого препарата?

Ответы (17) Ответить
  • вы справитесь, последний стакан будет самым тяжелым, но ничего страшного, водка хуже

• Реклама

• Пила раз 5. А что делать если надо? Первый стакан норм, в конце аж тошнит...

• 4 литра выпила спокойно,не латте конечно, но выпить можно,вы же взрослый человек)

• Пила 3 литра. Нормально все, ничем не закусывала. Спокойно пить можно. Сладко соленая водичка и все.

• я пила через соломку.когда лезло обратно - кусала лимон.нормально справилась.правда, теперь если где запах похожий учую - тошнота подступает к горлу.

• Страдаю хроническим колитом и дисбактериозом, который обостряется после каждого путешествия. Лечение по приезду домой: 3-4 литра Фортранса и неделя строжайшей диеты.
    Ничего, не умираю... хотя приятного мало... Стараюсь более двух раз в год не выезжать)) достала эта болезнь...

• Выпила три литра. Последний стакан с трудом. Но ничего,справилась. Чего и вам желаю, лучше сразу хорошо подготовиться, чтобы не переделывать потом

• marta199111

Привет. Кто пил фортранс? как ощущения ? сижу ,выпила первый стакан. при этом во рту лимон держала. как ощущения у вас от этого препарата?

а зачем его пить и мучить себя не понимаю. Когда мне назначили заменила на флит . Его надо выпить утром пол стакана и вечером столько же. Эффект один.

• Знающие люди Лавакол рекомендуют. Он отечественной разработки, и говорят, не нарушает водно-ионный баланс

• А еще Дюфолак, как подготовка к колоноскопии идет. Там и в инструкции указано. Только за раз весь флакон выпить надо

• Первый раз весь этот ацкий ужос еле как осилила,чз полгода решила ещё одну колоно сделать из-за мнительности,но уже не смогла началась мгновенная рвота перенесла обследование посоветовали Флит- с ним всё прошло на ура

• гость

Знающие люди Лавакол рекомендуют. Он отечественной разработки, и говорят, не нарушает водно-ионный баланс

Пила -хуже Фортранса -рвота

• ужас ужасный) последний стакан так вообще - буээ

• но! это лучше, чем клизмами чиститься) ко второй колоно готовили в больнице-штук 20 засадили, до чистой воды.. а перед этим еще и касторки хлебнуть бутылек пришлось! фууу блеа

• Подобные методы чистки намного коварнее клизм, особенно опасны людям с опухолями, камнями в желчном или почках!!! Сильно нарушают водно - солевой баланс.

• Пила 4 литра,на последних трех стаканах меня просто рвало жуть....НИКОГДА больше эту ***** не буду пить.От одного вида воротит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь