Гость
Статьи
Съемные зубные протезы

Съемные зубные протезы

Здравствуйте! У меня большая проблема. Буду ставить протезы зубные. Жевательные зубы с обеих сторон на обе челюсти. На импланты денег нет. Вся измучилась, подскажите, какие протезы лучше, если без обточки зубов. И интересует больше всего вот что, кто долго пользуется такими зубами, изменилось ли Ваше лицо? Так страшно бабушкой стать в 35 лет. Начиталась ужасов, что губы западают, щеки проваливаются.

Asy
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам на ветку "светит вставная челюсть". там подробно обсуждаются виды протезов, реально много дельных советов.

Гость
#2
Гость

вам на ветку "светит вставная челюсть". там подробно обсуждаются виды протезов, реально много дельных советов.

Дайте ссылку пожалуйста

Гость
#4

Атрофия лицевых мышц и ломаются передние , когда нет же6вательных.

ЛАНА
#5

Когда протез одет-внешне все ок.Когда снят -то да,щеки западают.Я вижу это у мамы.Обычно их снимают только на ночь.Страшного ничего нет-зубы сделаны красиво,человек ко всему привыкает.Не расстраивайтесь-таких людей очень много.Причем молодых относительно.

Елена
#6

Щеки западают как раз когда зубов нет.Я около полугода без боковых проходила и лицо стало выглядеть хуже. А с протезом все ок.Здесь уже два обсуждения было,первое выше написали ( забейте в поисковике форума) и ещё одно,я тоже там писала про свой протез. Не помню точно тему,но тоже можно по поиску найти ( съёмные зубные протезы вроде)

Светлана
#7

Обратитесь сюда http://msk-artusmed.ru
Специалисты помогут вам решить ваши вопросы, все таки у них есть определённое образование. В общем обратитесь и не пожалеете

Гость
#7

Хорошего мастера главное найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#8

Не нужно забывать что хороший протез должен еще и крепиться надежно, тогда не будет неприятных ситуаций типа протез выпал, и щеки западать не будут. Кремов сейчас много и фиксируют все хорошо. Нужно только подобрать тот, который может позволить ваш бюджет, чтобы использовать регулярно. Мама постоянно пользуется кремом Мостаден от Твинс Тэк. Он и доступный по цене, и отлично держит протез, весь день.

Форум: Здоровье
Всего: 189 298 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем