Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Съемные зубные протезы

Здравствуйте! У меня большая проблема. Буду ставить протезы зубные. Жевательные зубы с обеих сторон на обе челюсти. На импланты денег нет. Вся измучилась, подскажите, какие протезы лучше, если без обточки зубов. И интересует больше всего вот что, кто долго пользуется такими зубами, изменилось ли Ваше лицо? Так страшно бабушкой стать в 35 лет. Начиталась ужасов, что губы западают, щеки проваливаются.

Ответы (7) Ответить
  • вам на ветку "светит вставная челюсть". там подробно обсуждаются виды протезов, реально много дельных советов.

• Реклама

• Гость

вам на ветку "светит вставная челюсть". там подробно обсуждаются виды протезов, реально много дельных советов.

Дайте ссылку пожалуйста

• Атрофия лицевых мышц и ломаются передние , когда нет же6вательных.

• Когда протез одет-внешне все ок.Когда снят -то да,щеки западают.Я вижу это у мамы.Обычно их снимают только на ночь.Страшного ничего нет-зубы сделаны красиво,человек ко всему привыкает.Не расстраивайтесь-таких людей очень много.Причем молодых относительно.

• Щеки западают как раз когда зубов нет.Я около полугода без боковых проходила и лицо стало выглядеть хуже. А с протезом все ок.Здесь уже два обсуждения было,первое выше написали ( забейте в поисковике форума) и ещё одно,я тоже там писала про свой протез. Не помню точно тему,но тоже можно по поиску найти ( съёмные зубные протезы вроде)

• Обратитесь сюда http://msk-artusmed.ru
    Специалисты помогут вам решить ваши вопросы, все таки у них есть определённое образование. В общем обратитесь и не пожалеете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье