Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит колено при сгибании(( Дайте совет насчет мази!

Ужасно болит колено при сгибании - при ходьбе не очень, а вот если по лестнице идти или ногу повыше задирать, то резкая боль появляется... По врачам ходить времени нет и желания - они замотают по кабинетам, всю душу вытрясут но так и не помогут. Поэтому буду ооооочень благодарна за совет насчет мази - чем помазать от боли?

Ответы (8) Ответить
  • Сделайте МРТ. Затратно, но зато сразу будет ясно, что с коленом.

• Реклама

• Для облегчения боли Найз гель, для лечения, если это ничего серьёзного - хондроксид.

• А вам ваше колено дорого?! Там может быть что угодно. Тем более мы не знаем, просто так оно стало болеть или после травмы.
    Если это растяжение - лечение одно, если что-то с мениском или суставом - другое.
    При растяжении МРТ можно не делать - но это вам должен сказать врач. Там нужен покой, эластичный бинт и мази типа вольтарена, фастум-геля или аналогичного действия.
    С коленом лучше не занимайтесь самолечением. Уж очень это сложная и специфическая система. Идите к доктору.

• это что угодно может быть, вплоть до перелома коленной чашечки, обязательно к врачу обратитесь

• От боли диклофенак 5%, после мази с хондроитином.

• Мазь - именно Долгит.
    Таблетки - Аркоксиа 90 мг.
    У меня такое было. Сдала кучу анализов, УЗИ. Диагноз так и не поставили. Через пару месяцев прошло.

• Очень быстро снимает боль и греет мазь вроде называется арпизатрон, как то так, она на основе пчелиного яда, попахивает ужасно чесноком, но оно того стоит, мне только она и помогает если что

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье