Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У мамы плохое флюро, туберкулез под ?

Здравствуйте, у моей мамы плохое флюро, туберкулез под ?.
отправили к фтизиатру, сказали сдать мокроту .
У мамы никаких признаков нет. Кашля тоже, соответственно и мокроты.
Подскажите , может кто нибудь был в таком же положении как собрать мокроту если ее нет?

Ответы (4) Ответить
  • Есть закрытая форма. Мокрота есть всегда. Если вы настолько имбецильны- спросите у врача в тубике: он все расскажет

• Реклама

• Ну с утра встаешь, прокашляешься, что нибудь да наплюешь в баночку. С вечера можно что нибудь отхаркивающее выпить.

• У меня тоже были такие проблемы диагноз открытая форма туберкулеза правого легкого. Я долго лечилась, год я пролежала в НИИ, без операции обошлись, но я постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже четыре года, проблем больше не возникало. Я здорова. Дети здоровы. Кому надо, его сайт http://spas-centr.ru/. Будьте здоровы и счастливы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь