Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давно пора бросить курить, поругайте!

Поругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки. Сама себе поблажки делаю, и муж мягкий. Главная моя мотивация - это хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.
И если кто успешно бросил, будучи сильно зависимым, расскажите как это сделали. Заранее благодарю! 🌻

Ответы (30) Ответить
  • Прочтите Алена Карра. Самый легкий способ бросить курить. Считаю на сегодня нет лучшей методики чем его.

• Реклама

• Когда берешь сигарету в рот ,представь , что это потный член таджика Ашота.

• Гость

Прочтите Алена Карра. Самый легкий способ бросить курить. Считаю на сегодня нет лучшей методики чем его.

Добавлю - курила 20 лет, последнее время по 2 пачки в день. С этой книгой бросила. Дальше -подарила ее, книга пошла по рукам, 4 из 5 бросили.

• эээ, пасасы мой куууй у миня дааа

• Anna_Maria

Поругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки. Сама себе поблажки делаю, и муж мягкий. Главная моя мотивация - это хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.
    И если кто успешно бросил, будучи сильно зависимым, расскажите как это сделали. Заранее благодарю! 🌻

Курящая женщина = падшая женщина

• Бросила 7 лет назад без всяких книг.Просто взяла калькулятор и посчитала количество выкуренных поездок в тёплые страны,количестао новых сумок и обуви.Стало так хреново на душе.Очень жалко денег.Бросила со дня.Стаж 19 лет.

• Мила

Anna_MariaПоругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки. Сама себе поблажки делаю, и муж мягкий. Главная моя мотивация - это хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать.

Ахаха.

• щас Вас тут поругают, вы расплачитесь и пойдете курить, дабы успокоиться.

• Представьте, что каждый раз покупая сигареты, вы тупо выбрасываете деньги в мусорку. Как-то по-идиотски правда? Как только хочется курить, съедайте шоколадку. Чем-то замените эту дымящую соску.

• Мила

по твоей логике туппая женщина = тоже падшая женщина.

• Поищите в инете картинки легких черного цвета, может отобъет желание.

• Гость

по твоей логике туппая женщина = тоже падшая женщина. ***** курящая женщина=падшая женщина😃а вообще сама курю,не могу бросить,силы воли нет вообще(я ***** курящая- падшая женщина(жесть....буду бросать точно!

• Ты и так Заюшка, Лапушка. Должен же хоть один недостаток быть. Кури, муж ваще прифигеет а то.

• автор, меня беременность спасла от этой пагубной привычки. Для себя уже решила, после родов не буду занова начинать. А так, от этого процесса, одни минусы. Кашель, вонь от тела и из рта, желтые пальцы,зубы, ужасная кожа с капиллярной сеткой, ну и куча денег на ветер.

• Если нравится курить - курите!

• зачем себя лишать удовольствия?

• Здесь только сила воли поможет. И то, если стаж большой, вряд ли навсегда бросите. Крупные денежные неприятности, горе в семье, смерть близких и опять начнёте. Уменьшайте хотя бы количество выкуренных сигарет.

• Я не собиралась бросать,мне подарили кальян и я углубилась в прелести вкусов))) результат - кальян раз в одну-две недели))) с капучино))) 😊)))

• Мой дед называл курящих женщин пепельницами. Ну это ладно. Важно, что иногда курение приводит к ампутации конечностей. Знаю несколько таких случаев.

• Автор, потерпите и вы потом не будете понимать как вы вообще могли курить. Я курила 9 лет, потом бросила когда планировала беременность. Не курю уже 4 года и уже давно не могу представить даже чтобы я закурила, это же вонь, это что-то что заставляет переться на балкон даже в - 20, сейчас кажется бредом вообще. Я стала лучше выглядеть и намного лучше себя чувствовать. И стала больше себя уважать.

• тащусь от той ситуации когда знакомлюсь с мужчиной он закуривает и предлагает мне а я с гордостью и улыбкой говорю не курю,как люблю я такой момент когда у мужика глаза выпученые и ответ "КАК?"они как то сразу уважать начинают,а один мужчина с которым я встречалась вообще бросил курить потому что всегда ему говорила фууууууууу!!!!дым на мне!!!!

• Я благодаря Аллену Карру бросила. От вас всего лишь требуется прочитать "Легкий способ бросить курить", или "Единственный способ бросить курить навсегда". Лучше начать с легкого способа, эта книга короткая, страниц 80 или 100 по моему. Если до вас не дойдет, то читайте Единственный способ, он на 600 страниц. В принципе, Легкого способа достаточно. Тоже считаю, что это единственный способ легко бросить курить.

• Anna_Maria

Поругайте меня, напишите какой-нибудь треш, можно с матами, чтобы я прям преободрилась и мотивировалась избавиться от этой отвратительной привычки.

А Вы что курите? Если сигареты - переходите на трубку или сигары. Там и табак будет натуральный, и курить будете меньше, ибо выкуривание трубки или сигары - это процесс небыстрый, вдумчивый и спокойный.
    Есть очень хорошие женские модели трубок европейских мастериц.

• Всем спасибо! Сегодня нервничаю, конечно, холодильник не закрывается, постараюсь себя сдерживать и не расслабляться. Вспомнила про электронную сигарету, пару месяцев назад приобрела хорошую, курила безникотиновые жидкости и обычную сигарету брала в руки максимум 1-2 раза в день, иногда вообще не требовалось. Думала, что отлично все идет, но я ее потеряла, или украли, просто исчезла из сумочки (я тогда была в другой стране). Там купила другую, стоила дороже моей, но оказалась отвратительной, "парить" невозможно. Ну я и опять перешла на обычные сигареты.
    Сейчас достала эту противную парилку, на первое время продержусь, а потом куплю такую же сигарету, как моя потерянная.))
    Не хочу больше никотина. У меня проблемы со здоровьем и я знаю, я чувствую, что мне плохо от сигарет, но зависимость нереальная была. Сейчас меня пугает мое самочувствие, поэтому я неплохо мотивированна.
    Еще раз спасибо всем за комментарии!)

• Гость

Когда берешь сигарету в рот ,представь , что это потный член таджика Ашота.

Отличный совет, кстати -_-

• Санта

автор, меня беременность спасла от этой пагубной привычки. Для себя уже решила, после родов не буду занова начинать. А так, от этого процесса, одни минусы. Кашель, вонь от тела и из рта, желтые пальцы,зубы, ужасная кожа с капиллярной сеткой, ну и куча денег на ветер.

Вы, что по блоку в день выкуривали?

• Tonyasha

тащусь от той ситуации когда знакомлюсь с мужчиной он закуривает и предлагает мне а я с гордостью и улыбкой говорю не курю,как люблю я такой момент когда у мужика глаза выпученые и ответ "КАК?"они как то сразу уважать начинают,а один мужчина с которым я встречалась вообще бросил курить потому что всегда ему говорила фууууууууу!!!!дым на мне!!!!

Больше не за что уважать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье