Гость
Статьи
Проблемы с котом

Проблемы с котом

Девочки, это нормально, что мой кот какает больше, чем я?
Породы шотландский вислоухий. Сядет, глаза на лоб закатит, потужится, и навалит такую кучу, как бегемот. И делает это утром, когда я крашу ресницы, а его лоток стоит под умывальником так что все слышу. А вонь ужасная просто. Что делать? И скажите, как у меня получается меньше какашек, чем у кота? Может с ним что то не так?

Илоночка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Ну, хотели так это меня тоже пид*ром уже сделать они все, ребята. Но я орать стал, *****, глаза закатил, ну, завизжал, так, знаешь

гость
#3
Илоночка

Что делать? И скажите, как у меня получается меньше какашек, чем у кота?

Придушить ***** дикую, чтоб знала, как больше хозяйки *****

гость
#4

Придушить ***** дикую, чтоб знала, как больше хозяйки cpать

гость
#5
гость

Придушить скотину дикую, чтоб знала, как больше хозяйки cpать

Гость
#6

Афтор пиши ещё:))))

Гость
#7

ну если не понос, то все нормально.
Кошки тоже какают - не в себе ж держать - и это не розами благоухает.
Если крупный кот, то много ест и много у него на выход.

ХХХ
#8

Может, с вами что-то не так? Обязательно обратитесь с этой проблемой к человеческому гoвнoведу, к кошачьему, к знахарям и в Битву экстрасенсов.

Гость
#9

Смените корм. Возможно ваш корм не усваивается нормально, поэтому столько валит. Когда мой кот был на корме и правда воняло сильно. Перешли на натуралку, все нормально, особенно по запаху.

Гость
#10

я представляю как мейнкуны сруут. надо приучать на унитаз ходить.

Гость
#11
Гость

я представляю как мейнкуны сруут. надо приучать на унитаз ходить.

и ещё приучить смывать

яло
#12

Нормально. Про кошачьи какашки тему пропустили, а серьёзные уопогсы фиг. Деградирует сайт

яло
#13

*вопросы

С.К.
#14
Илоночка

Девочки, это нормально, что мой кот какает больше, чем я?
Породы шотландский вислоухий. Сядет, глаза на лоб закатит, потужится, и навалит такую кучу, как бегемот. И делает это утром, когда я крашу ресницы, а его лоток стоит под умывальником так что все слышу. А вонь ужасная просто. Что делать? И скажите, как у меня получается меньше какашек, чем у кота? Может с ним что то не так?

Илона, ваш кот ест больше, чем вы, поэтому и какает больше.)))
Современные девки хотят весить 40 кг при росте 170, едят меньше, чем птички (какой там кот?), и еще удивляются.)))

К
#15

Вы кормите кота дешевым кормом (не по деньгам) состоявшим в основном из очень дешевого наполнителя в виде зерновых и кукурузы. Он котами не усваивается. Едят они его много, чтоб хоть как-то насытится, но практически все из них и через отверстие с противоположное стороны от рта выходит. И конечно воняет.
Переводите на без зерновой корм. Там большая часть усваивается и кот ест гораздо меньше, т к все в прок идет, а не в лоток.

Илоночка
#16
К

Вы кормите кота дешевым кормом (не по деньгам) состоявшим в основном из очень дешевого наполнителя в виде зерновых и кукурузы. Он котами не усваивается. Едят они его много, чтоб хоть как-то насытится, но практически все из них и через отверстие с противоположное стороны от рта выходит. И конечно воняет.
Переводите на без зерновой корм. Там большая часть усваивается и кот ест гораздо меньше, т к все в прок идет, а не в лоток.

Кушает "канин". Это дорогой и хороший корм, а сейчас, в зимний период, он ест травку. Купила еще ему тюбик мазьки, чтоб шерсть в желудке растворялась, может поэтому какахи такие вонючие и много.

К
#17
Илоночка

КВы кормите кота дешевым кормом (не по деньгам) состоявшим в основном из очень дешевого наполнителя в виде зерновых и кукурузы. Он котами не усваивается. Едят они его много, чтоб хоть как-то насытится, но практически все из них и через отверстие с противоположное стороны от рта выходит. И конечно воняет.
Переводите на без зерновой корм. Там большая часть усваивается и кот ест гораздо меньше, т к все в прок идет, а не в лоток.
Кушает "канин". Это дорогой и хороший корм, а сейчас, в зимний период, он ест травку. Купила еще ему тюбик мазьки, чтоб шерсть в желудке растворялась, может поэтому какахи такие вонючие и много.

Кто вам такое сказал, что он хороший ? Реклама ? Вы состав его вообще видели? Это на самом деле очень дешевый корм , но продаваемый за большие деньги. Вы платите за кукурузу. Какой конкретно Канин берете, я вам состав его скину по мере убывания ингредиентов.

К
#18
К

ИлоночкаКВы кормите кота дешевым кормом (не по деньгам) состоявшим в основном из очень дешевого наполнителя в виде зерновых и кукурузы. Он котами не усваивается. Едят они его много, чтоб хоть как-то насытится, но практически все из них и через отверстие с противоположное стороны от рта выходит. И конечно воняет.
Переводите на без зерновой корм. Там большая часть усваивается и кот ест гораздо меньше, т к все в прок идет, а не в лоток.
Кушает "канин". Это дорогой и хороший корм, а сейчас, в зимний период, он ест травку. Купила еще ему тюбик мазьки, чтоб шерсть в желудке растворялась, может поэтому какахи такие вонючие и много.
Кто вам такое сказал, что он хороший ? Реклама ? Вы состав его вообще видели? Это на самом деле очень дешевый корм , но продаваемый за большие деньги. Вы платите за кукурузу. Какой конкретно Канин берете, я вам состав его скину по мере убывания ингредиентов.

Повторюсь, купите любой беззерновой корм и вы моментально увидите разницу. Заодно и денег сэкономите.

С.К.
#19

А какой корм лучше всех?
Я своего кормлю "канином" для котов 12+ и кастрированных котов (это не я!!! он к нам попал уже взрослым!)))). Еще мясом кормлю...

К
#20
С.К.

А какой корм лучше всех?
Я своего кормлю "канином" для котов 12+ и кастрированных котов (это не я!!! он к нам попал уже взрослым!)))). Еще мясом кормлю...

Ну лучше всех не бывает )))
Зависит от кота, аллергий, состояния здоровья, его личных предпочтений, частично возраста.
Вы своего вообще кормите практически кормом для курицы. Подавляющий состав растительного происхождения, обычно указывают по убывающей. В этом корме одни злаки, клейковина и рис. Могу на анг состав посмотреть, они обязаны очень конкретно указывать что в составе, а не просто злаки, белки.

Ингредиенты:
Злаки, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, рис, дегидратированные белки животного происхождения (птица), животные жиры, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, томаты (источник ликопена), дрожжи и побочные продукты брожения, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).

Добавки (в 1 кг):
Питательные добавки: Витамин A: 19000 ME, Витамин D3: 700 ME, Железо: 41 мг, Йод: 4,1 мг, Марганец: 53 мг, Цинк: 159 мг, Ceлeн: 0,07 мг, Экстракт чая (источник полифенолов): 0,6 г - Консерванты - Антиокислители.

С.К.
#21
К

С.К.А какой корм лучше всех?
Я своего кормлю "канином" для котов 12+ и кастрированных котов (это не я!!! он к нам попал уже взрослым!)))). Еще мясом кормлю...
.
Ну лучше всех не бывает )))
Зависит от кота, аллергий, состояния здоровья, его личных предпочтений, частично возраста.
Вы своего вообще кормите практически кормом для курицы. Подавляющий состав растительного происхождения, обычно указывают по убывающей. В этом корме одни злаки, клейковина и рис. Могу на анг состав посмотреть, они обязаны очень конкретно указывать что в составе, а не просто злаки, белки.
Ингредиенты:
Злаки, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, рис, дегидратированные белки животного происхождения (птица), животные жиры, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, томаты (источник ликопена), дрожжи и побочные продукты брожения, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Добавки (в 1 кг):
Питательные добавки: Витамин A: 19000 ME, Витамин D3: 700 ME, Железо: 41 мг, Йод: 4,1 мг, Марганец: 53 мг, Цинк: 159 мг, Ceлeн: 0,07 мг, Экстракт чая (источник полифенолов): 0,6 г - Консерванты - Антиокислители.

Спасибо... Разобраться, конечно, сложно, я не химик.... но...
Мой ест еще мясо: грудки куриной (сырое), филе хека (сырое) , филе минтая (сырое)...
Мы покупаем иногда курицу-гриль... он просит, прямо с мяуканьем)))... даём мякоть этой самой курицы-гриль... лопает!
И на здоровье!

К
#22
С.К.

Ну лучше всех не бывает )))
Зависит от кота, аллергий, состояния здоровья, его личных предпочтений, частично возраста.
Вы своего вообще кормите практически кормом для курицы. Подавляющий состав растительного происхождения, обычно указывают по убывающей. В этом корме одни злаки, клейковина и рис. Могу на анг состав посмотреть, они обязаны очень конкретно указывать что в составе, а не просто злаки, белки.
Ингредиенты:
Злаки, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, рис, дегидратированные белки животного происхождения (птица), животные жиры, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, томаты (источник ликопена), дрожжи и побочные продукты брожения, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).
-
Спасибо... Разобраться, конечно, сложно, я не химик.... но...
Мой ест еще мясо: грудки куриной (сырое), филе хека (сырое) , филе минтая (сырое)...
Мы покупаем иногда курицу-гриль... он просит, прямо с мяуканьем)))... даём мякоть этой самой курицы-гриль... лопает!
И на здоровье!

А химиком или зоологом быть и не надо. Ну понятно же, что коты, абсолютные хищники , не должны в подавляющем большинстве кукурузу, пшеницу, клейковину и рис кушать. Они элементарно даже переварить это не могут, другое строение ЖКТ, и ферментов нет чтоб такую еду расщепить и переварить. Поэтому у автора кота и каках вонючих столько. А вот на мясе их минимум и без запаха.
.
Давайте сердечки и пупчики, а вот рыбы как можно меньше.
Есть корма беззерновые для пожилых котиков. Своих я вообще только баночными качественными разведенными теплой водой кормлю, плюс сырое мясо иногда.

С.К.
#23
К

Спасибо... Разобраться, конечно, сложно, я не химик.... но...
Мой ест еще мясо: грудки куриной (сырое), филе хека (сырое) , филе минтая (сырое)...
Мы покупаем иногда курицу-гриль... он просит, прямо с мяуканьем)))... даём мякоть этой самой курицы-гриль... лопает!
И на здоровье!
.
А химиком или зоологом быть и не надо. Ну понятно же, что коты, абсолютные хищники , не должны в подавляющем большинстве кукурузу, пшеницу, клейковину и рис кушать. Они элементарно даже переварить это не могут, другое строение ЖКТ, и ферментов нет чтоб такую еду расщепить и переварить. Поэтому у автора кота и каках вонючих столько. А вот на мясе их минимум и без запаха.
Давайте сердечки и пупчики, а вот рыбы как можно меньше.
Есть корма беззерновые для пожилых котиков. Своих я вообще только баночными качественными разведенными теплой водой кормлю, плюс сырое мясо иногда.

Ой, да пыталась я ему пихать все эти сердечки и пупчики! Не лопает, супостат этакий!)) Консервы кошачьи дорогие не ест!
Мясо сырое (грудку куриную) иногда ест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К
#24

Мои тоже баночные дорогие и не вредные не едят, ну или рубают крайне дорогие. Купила витамины им. Крошу сверху, какие-то вкусные. С ними начинают есть.
Попробуйте сердечки порезать и кипятком ошпарить.
Супостат это да. Есть такое )))
.
Очень любят сухой Ориджен и Evo.

Форум: Здоровье
Всего: 189 347 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 007 тем