Гость
Статьи
Люди с плохим зрением! …

Люди с плохим зрением! Как живёте?

Самое трудное с утра найти очки. У меня -5. От коррекции отказалась. С утра не проснуться, сплю много, лень очки искать.

Анастасия
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
чудо в тапках

нормально живу, один глаз -6, второй -3, с утра очки, на выход линзы, в планах коррекция. а спать хочется независимо от зрения)

А в процентах это сколько?

Гость
#52
Гость

помогал ли кому-нибудь иринефрин? а Норбеков? А физиотерапия?

Мне недавно приписали иринефрил, посмотрим что будет

Гость
#53
Гость

У меня из-за линз истончилась роговичка на глазах. Это при том,что носила хорошие,качественные линзы. Поэтому чередуйте с очками,тем более сейчас много красивых и модных оправ,или же совсем от них отказывайтесь. А лучше сделать коррекцию. Я сделала 4 года назад и довольна,тьфу-тьфу. Сестра 2 года назад делала,все хорошо у нее. У обеих было -4. Девушки,не бойтесь,да, будет не очень приятно сколько-то часов,но это того стоит. И ограничения после операции вполне себе выполняемые. Потерпите чуть-чуть. Зато качество жизни улучшается.

С тонкой роговицей где делали опреацию?

Гость
#53

Кнш не видишь... (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55

возможно,что у меня не такое ужасное зрение,как у многих (-7 и -7,5) жизнь нормальная,очки ношу,но планирую корекцию зрения делать.ибо,мне еще нет 18,значит зрение может упасть. на внеший вид свой мне вообще пофиг,Что думают окружающие,главное,что при потере или поломки очков не чувствовать себя беспомощным-вот,что меня пугает

Форум: Здоровье
Всего: 189 306 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 992 темы