Гость
Статьи
Не страшно ли вам пить …

Не страшно ли вам пить воду из бутылок? Делали ли анализы?

Здравствуйте!
В последнее время часто думаю о качестве воды из бутылок. Мы пока пьем, но меня всегда терзает вопрос ее качества. И дело даже не в том насколько она там полезна, главное, чтобы …

Кристина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
пес
#51

Бредятина.попробуйте чай разбавить холодной водой бутилированной и отфильтрованной/отстоянной из крана и попробуйте на вкус.разница очевидна как слон и попугай.аромат чая выше у бутилировки,и напиваешся быстрее,она живительнее.
Убеждайтк себя убеждайте.
А мы будем хорошую воду пить😂😂
А ежели у вас,вкусовые рецепторы испорчены то и из под крана чищенная сойдкт😊

Гость
#52
Светлана

Расскажу всем по секрету. У меня друг устроился работать в эту самую компанию, которая воду эту разливает по бутылкам. И что вы думаете? Они там обычную воду из под крана прогоняют через фильтр и разливают. Вот и покупайте водичку, если деньги лишние.

У нас аналогично делают.
Бизнес рулит)))))

Гость
#53

Ну не знаю, по-моему хуже пить воду из крана, я её очень давно не пью, даже для тушения не использую (только для варки). Но вообще все от местности зависит, вдруг у вас хорошая вода. А так не виду проблемы, найдите лабораторию и отнесите на анализ, все вполне достоверно получается, у нас соседка когда-то носила и продукты, и воду и ещё что-то.

#54

Дамы, если честно не понимаю, что такое "3-***** ступенчатый" фильтр.
У меня "2-***** ступенчатый" фильтр и в квартире и на даче в колодце плавает.
1-ая ступень грубая очистка полипропиленовым картриджем на даче или карбонблоком дома, 2-ая ступень осмотическая мембрана.

Получив такую вообще чистую воду пью ее иногда, а как правило наливаю в бутыли и добавляю нужные мне соли, обычно это либо калий сульфат, либо натрий сульфат, либо двоечка.
И так уже 7 лет.
В вашей воде, что из крана, что из бутылочек, что из кувшина..нет калия, и вдобавок много кальция.
Кальций-магниевая артезианская вода вкусная, согласен, но .. жубы портятся..
У кого нет денег на импланты и стоматологию - пейте калиевую воду без кальция.

А воду покупают домой неудачники. Купите себе лучше GE Merlin фильтр, дурацкий конечно, но не ишачить же таскать воду!!! Да еще с кальцием, да еще без калия.

Не навязываю свои идеи, нет такой привычки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Кристина

Девушка, у вас день не задался? жизнь плоха? Что я вам сделала?
Проходите мимо, если вас что-то раздражает. Зачем всем показывать, что у вас плохое настроение и жизнь. Счастливые люди желчью не плюются, особенно так навязчиво.

МОЖЕТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ПРАВДУ ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы