Гость
Статьи
Увлажнение глаз с …

Увлажнение глаз с помощью капель

Пользовалась глазными каплями Катионорм по рекомендации врача. Могу сказать, что это средство лучшее из всех глазных капель, которые помогают их увлажнить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Систейн-ультра пользуюсь, тоже неплохие.

#2

Мне рекомендовали, правда так и не дошли руки купить, пользовалась Систейном и каким-то гелем в тубе. Так что альтернативы есть.

Гость
#3
Гость

Систейн-ультра пользуюсь, тоже неплохие.

Гость

Систейн-ультра пользуюсь, тоже неплохие.

Да, я знаю хорошие капли, но мне больше подошли Катионорм

Гость
#4
Мадам Хреногубка

Мне рекомендовали, правда так и не дошли руки купить, пользовалась Систейном и каким-то гелем в тубе. Так что альтернативы есть.

Я пользовалась Систейном тоже, но мне понравились больше Катионорм. Видимо глаза к Систейну уже привыкли, поэтому мне эти капли сейчас больше подходят. Кстати, Вы не знаете бывает ли привыкание к каплям?

Анастасия
#5

Пользовалась Оксиалом. Красноту и зуд после долгой работы с текстами снимал легко. Может, вам тоже будет полезна информация:
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4780819

Анастасия
#6

вот тут

Вилка
#7

это что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#8

Многое зависит и от того, насколько сильно сухость беспокоит, ярко ли выражен синдром сухого глаза.. Капли-то разные все. Я сколько их не пробовала, с моей проблемой почти никакие капли не справлялись так, как мне того хотелось бы. А вот недавно купила Катионорм - влюбилась в них в первый же день закапывания. Увлажняют глаза прекрасно и надолго результат сохраняется, проходит весь дискомфорт в глазах.

Предыдущая тема