Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Девочки, у меня обнаружили впч 16, 33 типа, подскажите как вы лечились, какие анализы сдавали, какие обследования проходили, и чем все закончилось???

Martisha
6 ответов
Последний — Перейти
#1

насколько я знаю-впч таблетками не лечится....но в молодом возрасте есть вероятность,что иммунитет сам с ним справиться....надо иммунитет поддерживать и раз в пол года к гинекологу(проверять шейку матки)

Гость
#2
Алина

насколько я знаю-впч таблетками не лечится....но в молодом возрасте есть вероятность,что иммунитет сам с ним справиться....надо иммунитет поддерживать и раз в пол года к гинекологу(проверять шейку матки)

вообще то лечится.

Романова
#3

Надо нормального гинеколога и разбираться откуда, что и почему.. и как с этим ужиться. Все не так страшно, как может показаться. Мне посоветовали гинеколога на Озерковской - Корогодская Елена Леонидовна. Я вот сама к ней только записалась, иду на следующей неделе.

Аллочка
#4
Романова

Надо нормального гинеколога и разбираться откуда, что и почему.. и как с этим ужиться. Все не так страшно, как может показаться. Мне посоветовали гинеколога на Озерковской - Корогодская Елена Леонидовна. Я вот сама к ней только записалась, иду на следующей неделе.

А где доктор принимает? В какой поликлинике? Хороший гинеколог оооочень нужен, у меня набор не такой как у автора, но тоже есть с чем разбираться.

Миленка
#5

Врача нормального, это уж точно и без вариантов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Романова
#6
Аллочка

А где доктор принимает? В какой поликлинике? Хороший гинеколог оооочень нужен, у меня набор не такой как у автора, но тоже есть с чем разбираться.

Ой,совсем забыла написать, балда! Клиника Семейный Доктор на Озерковской. Я там уже как-то анализы сдавала и на ЛФК ходила, но вот доберусь теперь и до гинекологии.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем