Гость
Статьи
муж выпил полбутылки …

муж выпил полбутылки гутталакса!!!

и смех и слёзы) даже не спрашивайте как, сама не понимаю -муж, перепутав лекарства, выпил половину большой бутылочки гуталлакса (30ml) за раз. Прошло минут 15. Вот думаю, что будет? Теоретически то …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мария
#51
Гость

Будет как в фильме кенгуру джекпот. ТАм мужик выпил бутылку слабительного, не мог найти туалет, и в итоге посрaл в я бочку, где готовили еду. Смешной момент: он включает свет, и все видят как он срeт

вам действительно, это смешно? А торт в рожу? И Петросяна смотрите?

Гость
#52
мария

вам действительно, это смешно? А торт в рожу? И Петросяна смотрите?

Да. Смешно.

Гость
#53

Это сильное средство.несколтко капель и через несколько часов начинаешь уси, раться .

Виктория
#54

Дайте мужу Полисорб, он быстро выведет всё ненужное из организма, всегда имею при себе, так как мало ли что может случиться.

Людмила
#55

Да, гуталакс вещь серьезная, у меня и от 12 капель срач начинается и плохо становится, почему то. После туалета бегом на кровать. боюсь, что сознание потеряю. Пыталась уменьшить дозу ( 10, 11 ) капель .... тогда нет эффекта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53

Скажите, были ли осложнения у вашего мужа? Я котёнку дала препарат с передозоровкой, попутал с дюфалаком..