Гость
Статьи
Выпадает кишка во …

Выпадает кишка во время похода в туалет

Здравствуйте! И помогите! Заметила,что во время похода в туалет по-большому выпадает маленькая часть кишки. У меня началась жуткая истерика,ведь к врачу я попаду только после выходных. Скажите,это сильно опасно? Что это может быть? Скажу сразу,что страдаю запорами уже довольно давно,но такого еще не было. Реву ужасно,а вдруг теперь так всегда будет? К врачу я пойду в понедельник,но за эти два дня с ума сойду. Может кто сталкивался и как лечили? Хелп.

Мира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, жесть! Ну не тужьтесь так, вы ж не рожаете. Это следствие запоров ваших. А то, что раньше такого не было, ну так все когда-то бывает в первый раз.

Гость
#3

ничего страшного. попейте дюфалак. правильное питание. вправят вам кишку и все. операция легкая. главное никаких запоров.

Гость
#4

Геморрой наверное. Не страшно, это лечится

Гость
#5

У меня,после первых родов,был геморрой большой,потом шишка рассосалась,а кусочек кожи теперь постоянно выпадает,вправляю вручную.Главное не допускать запоров,не тужиться долго,я как-то привыкла ходить в туалет с маленькой резиновой грушей.Наполняю её тёплой водой и непосредственно перед дефекацией ввожу в прямую кишку,потом подмываюсь и вправляю.висящую кожу...жить никак не мешает.

Гость
#6
Гость

У меня,после первых родов,был геморрой большой,потом шишка рассосалась,а кусочек кожи теперь постоянно выпадает,вправляю вручную.Главное не допускать запоров,не тужиться долго,я как-то привыкла ходить в туалет с маленькой резиновой грушей.Наполняю её тёплой водой и непосредственно перед дефекацией ввожу в прямую кишку,потом подмываюсь и вправляю.висящую кожу...жить никак не мешает.

Не мешает жить? Это столько манипуляций, чтобы просто в туалет сходить?? Вправлять, вставлять.. И это до конца жизни. Кошмар какой-то. А к врачам не показывались?

Гость
#7
Гость

Не мешает жить? Это столько манипуляций, чтобы просто в туалет сходить?? Вправлять, вставлять.. И это до конца жизни. Кошмар какой-то. А к врачам не показывались?

Весь процесс занимает не более 5-7 минут.
К врачам не показывалась,потому что это не геморрой,а кожица от него,боюсь я врачей,потом так там наделают,что вообще в туалет не сходишь.Иногда бывает маленькие трещинки возникают и то дискомфорт,а после операций,даже не представляю.Читала отзывы тех,кто делал,говорят,что очень болезненный восстановительный процесс и со временем проблема возвращается,а мне никак не мешает,зачем идти за проблемами?

Гость
#8

Те,кто страдают запорами,по полчаса в туалете мучаются,а с клизмочкой,раз и всё,чуть водички ввёл и тут же сходил-безболезненно.

Гость
#9

Есть клиника на пироговской, я там делала операцию, 10 000 рублей, пару недель неудобств с питанием и туалетом , зато сейчас все отлично. 👍

Гость
#10

Геморрой. Можете не паниковать, за 3 дня с вами ничего страшного не случится, а на следующей неделе сходите к врачу.

Гость
#11
Гость

Весь процесс занимает не более 5-7 минут.
К врачам не показывалась,потому что это не геморрой,а кожица от него,боюсь я врачей,потом так там наделают,что вообще в туалет не сходишь.Иногда бывает маленькие трещинки возникают и то дискомфорт,а после операций,даже не представляю.Читала отзывы тех,кто делал,говорят,что очень болезненный восстановительный процесс и со временем проблема возвращается,а мне никак не мешает,зачем идти за проблемами?

Это не "кожица", а самый настоящий геморрой, который нужно удалять.
К врачам можно не ходить, если рак прямой кишки вас не пугает.
Только там уже будет совсем другая боль, чем после операции.

Гость
#12
Гость

Это не "кожица", а самый настоящий геморрой, который нужно удалять.
К врачам можно не ходить, если рак прямой кишки вас не пугает.
Только там уже будет совсем другая боль, чем после операции.

Геморрой-это узлы,которые воспаляются и болят,а рак прямой кишки может быть от полипов и общей зашлакованности.

гость
#13
Гость

Гость
Весь процесс занимает не более 5-7 минут.
К врачам не показывалась,потому что это не геморрой,а кожица от него,боюсь я врачей,потом так там наделают,что вообще в туалет не сходишь.Иногда бывает маленькие трещинки возникают и то дискомфорт,а после операций,даже не представляю.Читала отзывы тех,кто делал,говорят,что очень болезненный восстановительный процесс и со временем проблема возвращается,а мне никак не мешает,зачем идти за проблемами?
Это не "кожица", а самый настоящий геморрой, который нужно удалять.
К врачам можно не ходить, если рак прямой кишки вас не пугает.
Только там уже будет совсем другая боль, чем после операции.

Я, например, ходила с такой проблемой, проктолог сказала- это не существенно. Бахромкой как то назвала. Он у меня тоже 14 лет после родов. Эстетически незаметно. Все хорошо.

Гость
#14
Гость

Геморрой-это узлы,которые воспаляются и болят,а рак прямой кишки может быть от полипов и общей зашлакованности.

Кто бы спорил, я не стану. Рак не за один день развивается, кого такая перспектива не пугает. Живите дальше с кожицами, бахромками и геморроем. Время покажет кто прав.

Гость
#15

анальчиком балуетесь?

Гость
#15

у меня проблема посложней ,тоже после постоянных запоров стала выходить кусочек кишки ,но это не так страшно .Как то хотела помассировать около онуса ,а там прощупала уплотнение в виде колбаски ,такое ощущение ,что кал наруже я его чувствую пальцами Освободишься и все пропадает что это может быть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Весь процесс занимает не более 5-7 минут.
К врачам не показывалась,потому что это не геморрой,а кожица от него,боюсь я врачей,потом так там наделают,что вообще в туалет не сходишь.Иногда бывает маленькие трещинки возникают и то дискомфорт,а после операций,даже не представляю.Читала отзывы тех,кто делал,говорят,что очень болезненный восстановительный процесс и со временем проблема возвращается,а мне никак не мешает,зачем идти за проблемами?

Глупый вы человек, умрете скоро