Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цикл и ОК

Начала принимать ОК линдинет 20, пропила одну упаковку, все это время был только ППА, но последние 3-4 таблетки принимала параллельно с антибиотиками (начался цистит) в это время тоже был ППА, за два дня до месячных начались мажущие выделения, и вот мажет 4й день, месячных нет. Реакция это на ок, или есть вероятность беременности (хотя понимаю что очень маленькая, да и задержка 2 дня всего) может ли вообще быть только мазня без менструации, на фоне приема ок?

Ответы (4) Ответить
  • Может, особенно в первый месяц

• Реклама

• В смысле задержка? У Вас выделения. У меня на протяжении 7 лет пока я ОК пила именно такие "месячные" и были. Именно мазня. И все гинекологи говорили, что это и есть та самая "менструальноподобные выделения", тем более у Вас по сроку всё сходится. 2 дня +/- не считается отклонением от нормы.

• Гость

В смысле задержка? У Вас выделения. У меня на протяжении 7 лет пока я ОК пила именно такие "месячные" и были. Именно мазня. И все гинекологи говорили, что это и есть та самая "менструальноподобные выделения", тем более у Вас по сроку всё сходится. 2 дня +/- не считается отклонением от нормы.

Спасибо, просто врач ни словом ни обмолвилась об этом, начала беспокоиться)

• Гость

В смысле задержка? У Вас выделения. У меня на протяжении 7 лет пока я ОК пила именно такие "месячные" и были. Именно мазня. И все гинекологи говорили, что это и есть та самая "менструальноподобные выделения", тем более у Вас по сроку всё сходится. 2 дня +/- не считается отклонением от нормы.

спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь