Гость
Статьи
Лечила зуб …

Лечила зуб называется..

На днях ходила в платную, к стоматологу. Когда проходили каналы зуба я попросила анестезию, на что врач (доктору около 70 лет кстати) сделала только малую дозу и велела потерпеть. Я несколько раз в кресле дернулась, и была вся мокрая.. То ли у нее методы такие, то ли она права? Хотя она считается хороший спец...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мягко останавливаете доктора и говорите, что хотите нормальную анестезию, потому что вы себя знаете, боль терпеть не умеете.

Гость
#3

Другое дело, что они за каждую единицу с Вас возьмут денег...

Гость
#4

Автор, мне втыкали и втыкали анестезию и не помогало до конца, когда каналы чистили. А некоторые совсем не чувствуют боли при малой дозе. У всех разные организмы.

Гость
#8

Устрой скандал этот бабке ляг на пол и визжи что денег платить не будешь и ее услуги некачественные и вообще пусть покажет свои дипломы. А ты знаешь закон правах потреителя и хочешь делать возврат!

Гость
#9

сказали бы что больно. от форума-то чего хотите?

Марьванна
#10

Фигня ваша бабушка, в нормальных клиниках колят сразу хорошо, этого достаточно для 95% людей. Если вы вдруг бугай огромных размеров или у вас резистентность - вам доколят. Но по каплям вливать - это экономить на спичках. Вы должны были сказть - тогда я и оплачивать не буду анестезию - мне же было больно!

Гость
#11

Автор, но вообще когда каналы зубы проходят анастезию редко делают.. врач должен знать когда пройдет каналы. Я недавно лечила пульпит, потерпела, да больно, но врачу нужно пройти каналы, делают когда зуб совсем сложный и доктор понимает что оченьбольно пациенту.

Ольга
#12

Нужно было сказать, что на вас анастезия не подействовала, нужно было уходить от такого доктора, сама в Москве долго нормального стоматолога найти не могла. пока не обратилась в Столичную медицинскую клинику к стоматологу Тимофею Феликсовичу, он замечательный врач

#13

походу на вас просто сэкономили. я лечу зубы у бланковской алла васильевны в клиники тари (перово) и она прекрасно зная мой страх и чувствительность всегда делает мне качественную анестезию, чтобы я нисколечко не мучилась и "не терпела" эти неприятные ощущения.

#14

Я тоже считаю, что это неправильное отношение к пациенту, стоматолог должен сделать хорошую анестезию, чтобы клиенту не было больно. Возможно вам стоило бы сменить клинику http://vivadent.moscow - тем более что услуги стоматологов сейчас недешевы. Можно найти место поприличнее, где к вам бы лучше относились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#15

На живую " делают стоматологи, не обладающие качественным оборудованием- они так ориентируются, правильно ли запломбированы каналы...
Снимок "до" и "после" пломбировки, плюс микроскоп и кое-что еще) - тогда можно делать хоть при полном наркозе))

Предыдущая тема