Гость
Статьи
Помогите, мне 11 лет и …

Помогите, мне 11 лет и у меня недовес...

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста у меня серьёзный НЕДОВЕС! Мне 11 лет и я вешу только 29 кг!!! Моя бабушка говорит что так и до анорексии не далеко... Хотя я питаюсь жирно, но почему то не толстею. Одноклассницы весят где то 35-40 кг, видете какая большая разница! Ещё я читапа что месячные не наступят пока около 50 кг не наберешь, я 50 кг наверно только в 16 лет наберу... а меячные в 11 уже у некоторых есть.
Что мне делать? Почему я не набираю вес, я же жирно питаюсь? КАК ВЕС НАБРАТЬ?!

Daria
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Даша, питаться надо сбалансировано, первое-второе, десертик. Обязательно мясо, творог, сыр, каши. И гулять побольше, а лучше каким-то спортом заняться командным.

гостьюшко
#2

блин, завидую.

Гость
#3

Деточка я в 20 лет весила 50 при росте 175 см. Сейчас в 42 вес 83 кг. Как бы избавится от него? Питайся нормально, жирным не увлекайся.

Гость
#4

мне кажется нормально. сыну 8 лет , он рослый ,33 весит(при том что оч стройный), примерно одного роста с 4-5-классниками(ребятами). а девочки некоторые совсем миниатюрные.

Гость
#5

я в 13 лет парилась, что худая, и форм нет, а сейчас не знаю как от лишнего добра избавиться. питайтесь правильно, занимайтесь спортом, все хорошо у тебя

#6

Может быть ты пошла в кого-то из родственников своей худобой. Мне 25, рост 160 и вес 42, не анорексия, не диеты, толстеть просто не получается, месячные и гормоны в полном порядке. Спортом правда не занимаюсь совсем. Для кого-то твой вес норма, для кого-то - катастрофа, ведь все индивидуально.
Учись питаться сбалансировано, а не только жирными продуктами.

Гость
#7

Плюсуюсь к первому посту

Гость
#8

а это форум для малолеток теперь?

Мужчина
#9

Так вот кто здесь сидит))) умудренные опытом одинадцатилетние особи женского пола. Валяюсь пол столом.

Гость
#10

Питаться надо не жирно, а нормально. Тогда не надо будет беспокоиться насчет веса. Зачем равняться на упитанных одноклассниц? Радуйся, что ты такая стройная. Успеешь еще свои 50 набрать. Потом будешь думать как от лишнего избавиться.

Ольга
#11

приготовь себе карамельный чизкейк!!! Вкуснотища и огромное кол-во калорий. на таком десерта быстро вес вырастет

Гость
#12

Про месячные- глупости. Мне 31 год, вешу 45кг (а бывало и 43 весила года в 22), при этом месячные с 13 лет и сразу ровно каждый месяц. 50кг я весила только во время беременности перед самыми родами. Ну бывают такие худышки, что ж тут поделаешь. И тоже питаюсь полноценно, ем немало, просто такой обмен веществ. Может, вы еще и поправитесь, вам только 11 лет. А даже если и незначительно - в любом случае годам к 18 хотя бы 40-42кг будете весить, если нет серьезных болезней, куда вы денетесь! А то и куда больше, еще и страдать будете, как похудеть.

Гость
#13
melanfo

Может быть ты пошла в кого-то из родственников своей худобой. Мне 25, рост 160 и вес 42, не анорексия, не диеты, толстеть просто не получается, месячные и гормоны в полном порядке. Спортом правда не занимаюсь совсем. Для кого-то твой вес норма, для кого-то - катастрофа, ведь все индивидуально.
Учись питаться сбалансировано, а не только жирными продуктами.

Вооот, и у меня так. Сама знаю- в папу и бабушку, его маму, пошла, это они худые. Папа лет до 45 вообще был худющий, а бабушка та даже после климакса была стройной. Хотя двоих родила, так и не поправилась. Видимо, меня то же самое ждет. С одним ребенком нисколько не поправилась. И с гормонами тоже все нормально у меня.

#14
Мужчина

Так вот кто здесь сидит))) умудренные опытом одинадцатилетние особи женского пола. Валяюсь пол столом.

Хахаха, а если у меня болезнь какая-нибудь? В 11 лет всего лишь 29 кг!

#15
Мужчина

Так вот кто здесь сидит))) умудренные опытом одинадцатилетние особи женского пола. Валяюсь пол столом.

А теперь на женском форуме мужчины сидят???

Гость
#16
Мужчина

Так вот кто здесь сидит))) умудренные опытом одинадцатилетние особи женского пола. Валяюсь пол столом.

Сам-то давно бриться начал? Валяется он. И тридцати, наверно, нет?

Гость
#17
Daria

Мужчина
Так вот кто здесь сидит))) умудренные опытом одинадцатилетние особи женского пола. Валяюсь пол столом.
Хахаха, а если у меня болезнь какая-нибудь? В 11 лет всего лишь 29 кг!

Да никакая не болезнь. Бывают толстые, бывают худые. А месячных нет: радуйся, это жуткий отстой.

#18
Гость

Да никакая не болезнь. Бывают толстые, бывают худые. А месячных нет: радуйся, это жуткий отстой.

Месячные должны быть у всех женщин, а когда их нет, значит болезнь. Да мне они пока не нужны, мне только 11. А 50 кг я не успею даже до 13 лет набрать.

Маша
#19

Везёт тебе, мне 11 и я вешу 34 и так хочу весить как ты, а тебя ещё свой вес не устраивает.

Лина
#19

Понимаешь, щас у тебя ещё нету полового созревания, а когда наступит то весь вот этот жир который ты ела начнёт как бы усваиватся так что щас лучше не надо есть много жирного а то потом как разнесеет! А вес у тебя вполне нормальный, лучше будь за зож занимайся спортом, правильно питаться и всё будет хорошо!

Саша)
#19

Знаешь ли, мне тоже 11 лет, и у меня проблема даже похуже чем у тебя, ах да, мне 11, рост:129(вроде как), вес 23кг! И не навязывай себе про анероксию, если о ней будешь продолжать думать, она и придет к тебе.Само все пойдет,просто не пытайся питаться много чтоб увеличить вес, я так пробовала, не работает.Я тебя очень понимаю(
У моей подруги вес 40 (ей тож 11) у нее уже есть грудь, месячные,и даже парень.В этом я ей очень завидую(

Гость
#22
гостьюшко

блин, завидую.

А я то как завидую..😭😭😭
Я жирная!!! Вешу 52 кг в свои 11!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я тоже ей завидую)

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы