Гость
Статьи
Ветрянка

Ветрянка

Здравствуйте мне 14 лет болею ветрянкой уже 20 дней завтра будет 21 день голова болит все досерпох чешится температура 39 сам по себе потею ветрянка стала болячками но на нагах и на спине ещё вылазиют что делать ходил к врачу сказали что ещё не выздоровел мне что ещё до марта так сидет

Айбек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, взрослые очень тяжело переносят ветрянку. Я сама болела ею в 20 лет, тоже почти месяц в лежку и вся в зеленке. Терпите и ждите, выполняйте все указания врача, только так

Гость
#2

14 лет,а ошибок в тексте.....
Тебе бы курс русского языка с 1 класса повторить!! И запятые с точками расставить,читать невозможно!

Гость
#3

Я болела в 18 лет. Переносила болезнь нормально. Было морально тяжело и страшно от этих пятен по всему телу.

Зануда
#4

От чесотки Каламин помогает, но он недешевый:(

Гость
#5

не болеют ветрянкой 21 день. к врачу срочно!

Верона
#6

Ветрянка та еще неприятность на самом деле! У малышей переносится легко, но самое сложное - уговорить ребенка не чесать прыщики. А это мне кажется вообще невозможным. Я спасалась от разодранных прыщей только с помощью поксклина, она облегчает состояние, снимает зуд и нежно ухаживает за кожей. Просто палочка-выручалочка, когда ребенок болеет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Верона

Ветрянка та еще неприятность на самом деле! У малышей переносится легко, но самое сложное - уговорить ребенка не чесать прыщики. А это мне кажется вообще невозможным.

О да, с детьми всегда так - сам-то еле терпишь это всё, а уж они ручонками лезут. Правда, мы пошли к врачу, чтобы назначила она лекарство какое-нибудь. Так вот, мы брали Неостатин лосьон, и на кожу ватным диском наносили - зуд и покраснение уходят уже в первый день буквально. Уж эту палочку-выручалочку ни на что не променяю!