Гость
Статьи
Просыпаюсь около 4 …

Просыпаюсь около 4 часов

Просыпаюсь около 4 часов не пойму почему ! Подскажите пожалуйста что делать ! И стоит ли этого бояться ?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разбуди в 4.20)) в окно прыгнуть нет желания в след за синими китами?

Гость
#3

Утра? Дня? Образ жизни? Засыпаете в какое время?

Гость
#5

у меня также было ,попробуйте сменить местоположение,какое-то нарушение сна

Гостья
#6

У меня было такое. Идите к врачу и обследуйтесь. Никаких серьёзных заболеваний нет было просто сбои в организме.

Гость
#7

Невроз. Валерьянки попей курс

Гость
#8

Читала,что в этот период уровень сахара в организме падает и начинается голод,попробуйте съесть перед сном что-то не очень калорийное,лучше спать будете.

Гость
#9
Гость

Невроз. Валерьянки попей курс

Не всегда ,ложишься спать абсолютно спокойная,особых проблем нет в жизни и тут , как будят в 4 утра ,а потом заснуть не можешь,а когда сон подкатывает,вырубаешься ,надо на работу вставать.Я нашла выход,стала головой ложится в другую стороны кровати.

Гость
#10

Нарисовала уже на руке синего кита? 🐳

Гость
#11

А я в 3. Что это, люди?

Гость
#12

Выше правильно сказали, это один из симптомов невроза.

Гость
#13

Я тоже в 4, хотя живу совсем в другом часовом поясе. Уже 7 лет. Все силы жизненные выматывает такой "режим". Определенно, какой-то сбой в организме. Может, недостаток мелатонина?

Гость
#14
Гость

Не всегда ,ложишься спать абсолютно спокойная,особых проблем нет в жизни и тут , как будят в 4 утра ,а потом заснуть не можешь,а когда сон подкатывает,вырубаешься ,надо на работу вставать.Я нашла выход,стала головой ложится в другую стороны кровати.

Смысл создавать тему - для спора?! Еще раз повторяю - невроз. Пропей курс валерьянки.

Гость
#15
Гость

Не всегда ,ложишься спать абсолютно спокойная,особых проблем нет в жизни и тут , как будят в 4 утра ,а потом заснуть не можешь,а когда сон подкатывает,вырубаешься ,надо на работу вставать.Я нашла выход,стала головой ложится в другую стороны кровати.

От ног не воняет тебе теперь?! Там же ноги вонючие были, а ты головой ложишься....

с урумчи
#16

У меня тоже самое. Просыпаюсь к 3. Потом думаю о чем не следует думать 😒

Гость
#17

Нормально, у всех так, только обычно как просыпаются- так на другой бочок и дальше спать. Я тоже всегда в это время просыпаюсь, смотрю- рано еще, и дальше спать, никогда в этом не видела проблем. Так фазы сна чередуются, периоды какие-то, это норма.

Гость
#18
с урумчи

У меня тоже самое. Просыпаюсь к 3. Потом думаю о чем не следует думать 😒

Надо же, я не уникальна, пcиxoв много)) Я начала пить афобазoл, со 2 недели стало гораздо легче- сон лучше, дypных мыслей по ночам меньше.

Гость
#19
Гость

Невроз. Валерьянки попей курс

+10000000
пейте чай, с мятой или мелиссой, на ночь . через месяц- полтора должно пройти ..

Гость
#20
Гость

А я в 3. Что это, люди?

депрессия )).. без шуток ..ранние просыпания один из признаков. но точный

Люлю
#21

биневрон или его аналог ( это комплекс витаминов В) 3 ампулы купите в аптеке и за час до сна в ягодицу укол сделайте, я сама себе делала, я вам гарантию даю- будете спать как убитая и этого краткого курса достаточно, чтобы крепкий непрерывный сон был 7-8ч минимум полгода. вот такое простое лечение, сама таким кратким 5-часовым сном мучилась 2 месяца. пошла к неврологу и она мне посоветовала. но только уколы, не таблетки. а, они еще вонючие (лично для меня), лучше перчатки наденьте, а то с рук запах долго не смывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люлю
#22

3 дня на ночь по 1 ампуле конечно же

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем