Гость
Статьи
Может ли болеть голова …

Может ли болеть голова на погоду?

Уже седьмой день болит голова.Погода паршивая,сырость,вчера минус сегодня уже плюс.Это может отразиться на самочувствии?Как вы себя чувствуете?В интернете как всегда-одно,но хочется послушать вас,как посоветуете, идти к врачу?Или само пройдет?

polusuhoye
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запросто, у меня вот метеозависимость с 2х лет

#2

Может, конечно. В целом, сходить к врачу надо, чтобы понять, почему Вы начали реагировать на погоду.

Гость
#3

да, забыла написать, пью нурофен, когда сильные боли и в жар бросает

Гость
#4

7-й день-это слишком..идите к врачу, ничего страшного, у меня были частые головные боли, сходила, уколы назначили, таблетки, лучше стало.

Гость
#5

у меня самое долгое это три дня подряд головных болей.раньше реагировала на перемену погоды, последние года два заметила- если пошел снег- 90% будет болеть голова (((

Гость
#6

Да вполне может,в этом году с осени от перепад погоды мучаюсь,у меня падает давление и от этого болит голова,пью цитромон,помогает немного.В хорошую погоду ничего не болит,чувствую себя хорошо,но как только начинаются скачки температуры,все,атас.В этом году намного чаще кстати такие перепады.Мне 24 если вдруг что

Гость
#7

У меня резко болит голова на тучи, очень сильно, как ножи втыкаются в виски, туча приближается - сильнее болит, удаляется - меньше, ходячий барометр, точнее любых метеослужб предсказываю осадки, снег и дождь, помогают спазмолитики.

Гость
#8

да, может
так же может болеть потому, что уже пора очки носить, или есть проблемы с синусами, так же может болеть потому, что высокое или ниское артериальное давление есть, надо его мерить и пить лекарства, а лучше всего сходить к врачу.

Гость
#9

я вообще гипотоник по жизни.
голова практически никогда не болит,ну,раз в полгода...
а как раз вчера целые сутки мигрень нестерпимая была-в начале недели давление 780мм,счас-755! во Владикавказе не смогла бы жить. отвал башки
вчера кусок в горло не лез,щас вот шоколадку трескаю

Гость
#10

у меня если голова заболела- значит будет чертово солнце. ненавижу солнечную погоду, особенно зимой

#11

Конечно может. Но, обычно это на возрастных людях отражается. Если Вам 25, то какие могут быть проблемы. У меня все нормально, так, иногда поспать подольше хочется, но это скорее от недосыпа, т.к. ложусь поздно. Недавно видела хорошая статья на эту тему, почитайте, может найдете что-то про себя: ***.com/tnklinika/photos/a.374814402672825.1073741828.366743440146588/720274278126834/?type=3&theater

Сара
#12

Еще как может. Давно мучаюсь. Мигрениум попробуйте, от головы неплохо помогает

#13

Конечно может, метеозивисимых людей очень много. Атмосферное давление сильно влияет. Я сама спасаюсь мигрениумом, он дешевый, но помогает не хуже дорогих обезболивающих

#14

У меня повышенное давление, и от него болит голова. Вот интересно, при повышенном давление что-то кроме андипала можно применять? Чтобы рабочее состояние сохранялось и в сон не клонило.

#14

Лучше конечно с врачом этот вопрос обсудить, но если нужно что-то из безобидных лекарств - капотен по 1/4 таблетки под язык. Таблетки с давнишней историей, помогают оч быстро.

#14

У меня было что-то похожее, каптоприл что ли. Не помогли вообще!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Каптоприл - это дешевый аналог капотена, который стоит 16 рублей. Вспомните хоть одно средство за 16 рублей, которое вам помогало? Вот и я не припомню. Так что на здоровье экономить не надо, в этом случае скупой платит дважды.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем