Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался свечами Эротекс или фарматекс?

Здравствуйте.Девченки поделитесь отзывами,кто пользовался свечами Эротекс или Фарматекс.Какие ощущения и надежный ли это контрацептив? Горманальные таблетки принимать не хочется.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если одновременно с ппа, но ничего, жить можно. А вот кончать внутрь лучше не надо

Гость
#2

Сегодня только попробовала таблетки Фарматекс, жгло как будто перцем намазали!

Гость
#3

здравствуйте! я забеременела с фарматексом) хотя все инструкции по применению выполняли точно. но для нас это не было большой проблемой, т к мы планировали, но позже. а вот тем кто реально не планирует беременность я бы не советовала фарматекс.

Гость
#4

Очень надежен фарматекс. С окончанием вовнутрь и с ним-все супер. Когда жила еще половой жизнью - была очень довольна пользовалась только им, ни одной осечки.

Лили
#5

Фарматексом предохраняемся уже год,все гуд! Тоже читала кучу отзывов,что жгет и то,что не надёжен. Все индивидуально!

Гость
#6

я пользовалась. сыночку скоро 10 лет. спасибо форматексу :-)

марина
#7

Эротексом пользуемся уже 2 года. Все отлично! активная половая жизнь и все время во внутрь...главное пользоваться по инструкции.

Лена
#8

«Эротекс» если не подделка то хорошее средство. Хотя сейчас с маркировкой идет. Можно проверить. При не частых контактах очень удобно. Я перед тем как лечь вставляю свечку. Пока ласкаемся, она растворится. И все хорошо проходит. Еще плюс защита от некоторых инфекций. Единственный минус после ПА вытекает слизь, а подмываться нельзя. Не очень приятно. Приходится сразу же трусы с пеленкой надевать.

Ирина
#9

Эротекс такие себе, лучше свечи Ноноксинол – они меня спасли просто. Свечки можно незаметно использовать, они не пачкают одежду, не имеют запаха. Можно хоть в сумочке носить, молодой человек не заметит) Сама пользуюсь 2 года – все супер, ни инфекций, ни беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лена

«Эротекс» если не подделка то хорошее средство. Хотя сейчас с маркировкой идет. Можно проверить. При не частых контактах очень удобно. Я перед тем как лечь вставляю свечку. Пока ласкаемся, она растворится. И все хорошо проходит. Еще плюс защита от некоторых инфекций. Единственный минус после ПА вытекает слизь, а подмываться нельзя. Не очень приятно. Приходится сразу же трусы с пеленкой надевать.

Здравствуйте хотела поинтересоваться а почему нельзя сразу подмываться водой после па?