Гость
Статьи
Мне 12 лет. Месячные. 

Мне 12 лет. Месячные. 

Сегодня просыпаюсь, иду в туалет, потом когда сделала своё дело начала протирать а там густое красное пятно на трус маленькое пятнышко. Мне 12 лет. Как сказать маме если это месячные?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и скажи - мам, у меня кровь.

Гость
#2

Выйди с деловым видом, сделай умное лицо и изреки "Мама, ты не одолжишь мне гигиеническую прокладку? А лучше упаковку!" ))

Гость
#3

не знаешь как сказать маме - скажи папе ,и трус под нос сунь

Рапунцелька
#5

Так и сказать, это же не папа )) мне мама заранее все рассказывала об этом процессе, у меня тоже с 12 лет эти дела.

Гость
#6

Всё, мать, приплыла я к взрослой жизни. Готовь наличку!

Гость
#7

Просто скажи : мама, мне нужны прокладки. Почему нужны ей объяснять уже не придётся. У меня в 13 начались .

Гость
#8

Блин ,у всех дела начинаются в 12-13 лет,в чем проблема ?зачем говорить сразу маме ,сходи в магазин и купи прокладки сама

Гость
#9

Незаметно наклонись, чтоб мама увидела-поймет!!!!))))

Гость
#10

Начались в 11, прям на следующий день после дня рождения, сказала маме, она мне оргпнизовала прокладки, что тут такого?

А.
#11

Зачем стебаться над ребёнком?! Чувствуете себя нереально остроумными...? Это мама должна была вам сказать,что это с вами произойдёт в ближайшее время. Сейчас вы подойдите к маме,и расскажите. Купите прокладки,и отметите в женском календаре сколько дней. Хорошего дня,автор! 🌸

Гость
#12

ПЕДОФИЛ ПИШЕТ, А ДУРРЫ ОТВЕЧАЮТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

ПЕДОФИЛ ПИШЕТ, А ДУРРЫ ОТВЕЧАЮТ.

Соглашусь.

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы