Гость
Статьи
Противотуберкулезная …

Противотуберкулезная дезинфекция кабинета

Добрый день! Простите за беспокойство, пожалуйста. Так получилось,с завтрашнего дня буду работать в кабинете, где месяц назад сидел коллега, у которого внезапно нашли туберкулому. Работа связана с книгами, дезинфекции помещения не было. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно работать в этом кабинете? Форма у коллеги закрытая, вроде. Достаточно ли самостоятельных мер( Влажной уборки и тд.) ?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Хлое
#1

в одном метро их до.... я тогда б все болели

гость
#2

Лучше лампу кварцевания поставить.

N
#3

Помыть с хлоркой и прокварцевать.
Автор, больных людей очень много, просто Вы о них не знаете и не паритесь по этому поводу, а тут узнали и вах-вах....Ничего Вам не будет.
Укрепляйте иммунитет и пейте водку:-)

Мария
#4

Спасибо большое за советы!
Да, я понимаю, что волнения, может, и напрасные...но хочется подстраховаться.
Больше всего интересует, как быть скнигами-работа вся именно с ними, постоянно приходится доставать, перкладывать, передавать... Кашель месяц назад у него был сильный, потом еще и крвохаркание..В общем, может и ничего страшного, но все равно не очень комфортно, конечно.

гость
#5

оденьтемаску

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#6

Добрый день Мария ! Вам надо знать какая стадия туберкулеза была у человека если это инкубационная стадия можно обойтись обычной хлорной обработки и не помешает сделать кварцеваю обработку . Книги лучше пока смотреть в перчатках и в маске Иван 89096459824