Гость
Статьи
мне только …

мне только 16... лимфоузел

увеличился... это опасно? Недавно заметила, что правая грудь немного увеличилась, щупал-а она твердая..и иногда побаливает, только две груди болят, но редко.
еще и подмышкой , вроде лимфоузел увеличился.
месячные с задержкой, но пришли, подожду, когда кончатся и пойду к гинекологу сначала.
мне только 16(это мб рак?

Нюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конда даже рак обнаруживают,я не знаю откуда люди берут такие огромные деньги на лечение

Гость
#2

А чо рак сразу? Может например СПИД?

Гость
#3

Может это из за месячных такая реакция ? Не переживайте, на 6 день цикла сходите к мамиологу и обязательно сделайте УЗИ

z
#4

оспади, ну откуда такие мысли? может просто простыли. сходите к врачу обследуйтесь и не придумывайте себе ужасов.

Гость
#5
Гость

А чо рак сразу? Может например СПИД?

не пойму , откуда на женском форуме и м б и ц и л ы???

Гость
#6

Да нет, не рак! Но ко врачу надо обязательно. Может мастопатия, вот узел и вздулся.

Гость
#7

Если есть такие тесты на кровь то сдайте и всё узнаете.А узи или хузи они по разному показывают.Бесполезно.

Гость
#8
Гость

Если есть такие тесты на кровь то сдайте и всё узнаете.А узи или хузи они по разному показывают.Бесполезно.

А почему узи бесполезно?

Гость
#9

По поводу лимфоузла: можно сделать узи подмышечных лимфоузлов

Гость
#10

Инфекция в организме. Не тяните идите к хирургу, назначит лечение, если запуситить вырежут лимфоузел

Гость
#11

Может мастопатия, надо к мамологу

Легко давать советы другим
#13

И это НЕ рак. Это воспаление: или застудили, или, например, кошка оцарапала.

Гость
#14
Гость

Инфекция в организме. Не тяните идите к хирургу, назначит лечение, если запуситить вырежут лимфоузел

Гость, а как понять что это именно инфекция? если боли в той области есть, температуры нет

Гость
#15

У меня в Вашем возрасте так началась мастопатия

Гость
#16

У меня с 16 лет лимфоузел возле груди слева подмышкой увеличен, сейчас мне 34, все норм. Но сходите на узи и к врачу чтоб знать наверняка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18

на лимфоузлы мазала йодную сетку научила старая медик. помогло