Гость
Статьи
Донор. Поел немного …

Донор. Поел немного острого

Поел немного острого а через 14 часов сдавать кровь как донор можно или нет

Дима
14 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1
Дима

Поел немного острого а через 14 часов сдавать кровь как донор можно или нет

Дима
#2

Поёт немного острого а через 12 часов сдавать кровь как донор можно или нет

Гость
#3
Дима

Поел немного острого а через 14 часов сдавать кровь как донор можно или нет

А зачем её сдавать? Тебе за это платят?

Гость
#4
Гость

А зачем её сдавать? Тебе за это платят?

да

гость
#5
Дима

Поел немного острого а через 14 часов сдавать кровь как донор можно или нет

анализ покажет. Но в принципе через 14 час уже можно.

гость
#6
Гость

А зачем её сдавать? Тебе за это платят?

А что ,помочь уже нельзя? Даже если не платят? Я, например, сдаю кровь регулярно. У меня первая и еще и минус. Очень редкая и мне ею поделиться не жаль )

Гость
#8
гость

А что ,помочь уже нельзя? Даже если не платят? Я, например, сдаю кровь регулярно. У меня первая и еще и минус. Очень редкая и мне ею поделиться не жаль )

я тоже сдаю регулярно у первая+

Дима
#9
kobrusha

Попробуйте. Если Ваша кровь не подойдет, ее просто утилизируют, а Вам продлят медотвод на месяц до следующей донации. Удачи!

спасибо

Дима
#10
Дима

спасибо

просто неохотно зря время терять стоять в очеради

Гость
#11
Дима

спасибо

kobrusha

Попробуйте. Если Ваша кровь не подойдет, ее просто утилизируют, а Вам продлят медотвод на месяц до следующей донации. Удачи!

просто неохотно время терять и стоть в очереди вот и спросил чтобы зря не ехать

Гость
#12
гость

А что ,помочь уже нельзя? Даже если не платят? Я, например, сдаю кровь регулярно. У меня первая и еще и минус. Очень редкая и мне ею поделиться не жаль )

каму помочь

Гость
#13
Гость

каму помочь

Реально не понимаешь? Людям. Мне операцию делали, кровь переливали. СпасибоВам, доноры!
.
Дима, все будет в порядке

Гость
#14

Можно. Вы же не полную тарелку острой кавказской еды навернули, а за 14 часов все сто раз уложится. Точно знаю, т.к. муж не раз сдавал кровь донором, и при этом вечером ужинал как обычно, и от всяких закусок к основной еде не шарахался. Это с утра перед донорством ограничьтесь чаем с булочкой (или печеньками, кашей на воде) и ничего белкового, ничего мясного-молочного-яиц. А что было вечером, если ужинали не в 12ч ночи и не было алкоголя, застолья с охрененно тяжелой и нажористой едой,не пили всякие лекарства, например, антибиотики, обезболивающие и прочие, попадающие в кровь- не имеет значения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15

вам можно