Гость
Статьи
У кого есть джакузи?

У кого есть джакузи?

Вы похудели? Как часто пользуетесь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Я тебе не друзь
#1

А какая связь, если не секрет? Конечно, если вместо приемов пищи сидеть в джакуззи - то похудеешь))

Гость
#2

Если работать грузчиком и таскать джакузи , то точно похудеешь

Гость
#3

при нынешних водосчетчиках худеешь ее оплачивая

Гость
#4
Я тебе не друзь

А какая связь, если не секрет? Конечно, если вместо приемов пищи сидеть в джакуззи - то похудеешь))

Связь, что там массаж. Может объемы уменьшились?) Мы только купили и я замечаю, что очень прилично массирует область талии к примеру. И может целлюлит разобьет?

Гость
#5

Это не та джакузи, которая имеется в медицинских заведениях. В них напор из форсунок в Несколько атмосфер, как в душе Шарко. Именно они применяются в комплексной терапии при похудении. Дома такого напора быть не может. Можете Ее использовать для релакса -с минимальным напором в форсунках, или для улучшения тонуса кожи -при максимальном напоре. Не более того.
Знаю о чем пишу :-) дома есть джакузи, и лежала в клинике, худела. Это две разные джакузи:-)

обвисшая кожа
#6

Я её купил, потому что разжирел.

Гость
#7

У нас большая, вдвоем помещаемся. Но так редко пользуемся. За двадцать лет считанные разы. Когда дети у бабушек, в основном. А так душ - и все. Тем более, что душ с разными режимами. Вот функция "парилка" полезна. Посидишь и не заболеешь. И косметические маски после парилки лучше усваиваются.
А джакузи ухода требуют. Хотя бы чтобы даже после душа не забывали "выдувать" остатки воды. Невестка постоянно забывала, и они свою ванну сменили на простую, не прошло и десяти лет. Если не чистить, то чернота, плесень внутри трубопровода такая разведется, что никакими силами не избавиться. А это чревато "легионеллой".

Геннадий
#8

Я помню, как мы развлекались в джакузи. Один мужик наблевал ещё туда. Я был подростком. Мы пили спиртное.

Гость
#9

Никак на похудании система гидромассажа и даже шарко в таких ваннах не сказывается. Так, приятный массаж, при усталости помогает.

Элена
#10

У моего бывшего стояла джакузи в доме. Я похудела, но мы там в ней сексились, может,мз-за этого))

Геннадий
#11
Элена

У моего бывшего стояла джакузи в доме. Я похудела, но мы там в ней сексились, может,мз-за этого))

Я душил её, хотел как-то разнообразить наши ощущения, ей в любом случае понравилось, но мне стало страшно за её здоровье. Это было в джакузи

автор
#12
Гость

Это не та джакузи, которая имеется в медицинских заведениях. В них напор из форсунок в Несколько атмосфер, как в душе Шарко. Именно они применяются в комплексной терапии при похудении. Дома такого напора быть не может. Можете Ее использовать для релакса -с минимальным напором в форсунках, или для улучшения тонуса кожи -при максимальном напоре. Не более того.
Знаю о чем пишу :-) дома есть джакузи, и лежала в клинике, худела. Это две разные джакузи:-)

Кожа подтянется? Станет более упругой? Спасибо:-)

Гость
#13

У нас джакузи, с подсветкой, со всеми гадрамассажами и прибамбасами, когда 8 лет назад въехали в новую квартиру после ремонта, то первый год пользовались, потом перестали

Гость
#14

Джакузи было у меня, включали раз в месяц и реже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

у нас ванна с гидромассажем
раз в год включаю эти форсунки