Гость
Статьи
урчание в области …

урчание в области щитовидки

На протяжении года мучает урчание в верхней части пищевода,очень громкое и не приятное
Чаще происходит после приема пищи,но может и просто так,бывает что вспоминаешь про дефект и начинается урчание
Принимала фосфалюгель и алмагель
Никаких дефектов повреждений не выявлено
Никто из врачей не сталкивался с таким,предполагают только ослабление сфинктров,крторое может вызывать урчание
Походу так и буду урчать до старости,н адо будет смириться (
у кого-нибудь может было такое?(

любоовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит. Переходите на сбалансированное здоровое питание каждые три часа небольшими порциями. Проверьте кислотность жедудка.

Гость
#2

Врачи вас просто посылают. По действующей конституции РФ вы имеете право выбирать врачей, требуйте направление на бесплатное обследование в диагностический центр.

Гость
#3

Аэрофагия. На нервной почве воздух заглатываете во время еды, да и за едой разговариваете. Нервишки лечите обычными успокоительными и разбирайтесь со своими стрессами, а когда я ем- я глух и нем.

Гость
#4

думала щитовидка урчит...

Света
#5

скорее всего нервное. если сопровождается подавленностью и депрессией ,то путь Ваш к психотерапевту.

Гость
#6

У меня когда депрессия возвращается начинается эта *****

Сандра
#7

вам нужно срочно показаться эндокринологу! С таким не шутят! у меня было подобное, оказались - небольшие проблемы с гормонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня такое и никто не знает что это