Гость
Статьи
сколиоз после операции …

сколиоз после операции выступает бедро

Неделю назад сделала операцию на позвоночнике S-образный сколиоз 4степень.После операции выступает бедро правое. У кого такая проблема была? И пройдёт ли это? По электронке могу скинуть Снимки дои после если нужно ((( у врача не спрашивала потому что не замечала а домой приехала и в зеркале увидела, возможности нет к врачу ехать в другом городе находиться

никак
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаки препинания находятся в правом нижнем углу клавиатуры обратите внимание пожалуйста спасибо и пользуйтесь читать ибо что пишете вы невозможно .

Гость
#2

Лишь бы это не мешало при ходьбе У меня тоже сколиоз,так же таз перекошен,спина болит,рёбра сжаты,но операцию не делала,а сейчас уже поздно.

Бриджит Джонс
#3

здесь вам ничего гормального не посоветует, зайдите на специализированный форум по сколиозам. борда называется, там спросите

#4

ну мы ж не врачи.. Кроме того - есть телефон, можно позвонить лечащему..

никто
#5
Гость

Знаки препинания находятся в правом нижнем углу клавиатуры обратите внимание пожалуйста спасибо и пользуйтесь читать ибо что пишете вы невозможно .

"Уважаемая" посмотрела бы я на тебя, как бы ты писала после операции. Что то не устраивает пошла вон. Засунь своё мнение в пятую точку и шуруй.

никто
#6
никак

Неделю назад сделала операцию на позвоночнике S-образный сколиоз 4степень.После операции выступает бедро правое. У кого такая проблема была? И пройдёт ли это? По электронке могу скинуть Снимки дои после если нужно ((( у врача не спрашивала потому что не замечала а домой приехала и в зеркале увидела, возможности нет к врачу ехать в другом городе находиться

Зачем вы пишите не по делу??? Я не нуждаюсь в ваших советах, я интересуюсь исключительно у тех, кто был прооперирован . Спасибо за внимание

Нелли
#7

Что то как то быстро вы дома оказались после такой операции, странно. Вам еще швы то не сняли по идее...Бедро выпирать не должно. Вы хоть телефон врача имеете? Пишите ему, звоните. Я так держу связь со своим врачом.

никто
#8
Нелли

Что то как то быстро вы дома оказались после такой операции, странно. Вам еще швы то не сняли по идее...Бедро выпирать не должно. Вы хоть телефон врача имеете? Пишите ему, звоните. Я так держу связь со своим врачом.

недели не прошло как меня выписали. Я думаю немного подождать, отойду немного. Бедро так то не сильно выпирает, но я замечаю

Гость
#9

Это мышцы торчат .со временем перекос уменьшится .когда начнёте много ходить .у меня Тож так было , таз вообще резко вправо ушёл , через пару месяцев все нормализовалось

Гость
#10
Гость

Это мышцы торчат .со временем перекос уменьшится .когда начнёте много ходить .у меня Тож так было , таз вообще резко вправо ушёл , через пару месяцев все нормализовалось

О спасибо тебе успокоила немного...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#11

Могу подсказать, где помогут вылечить сколиоз ребенку бесплатно и без очереди через фонды. Рекламировать тут не буду никого, так что кому нужна помощь, пишите - mans47@mail.ru.

Предыдущая тема