Гость
Статьи
Немеет во рту,как …

Немеет во рту,как будто после анестезии

К врачу через несколько дней,но ужасно страшно,может у кого то так было?немеет язык,вяжет во рту как после хурмы,паникую от этого,пркалывает лицо,нос как будто немеет и чешется,что этоо???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу надо. Возможно, у вас шейный остеохондроз, но иогут быть и другие проблемы. Лучше МРТ сделать - головы и шеи.

#2
Гость

К неврологу надо. Возможно, у вас шейный остеохондроз, но иогут быть и другие проблемы. Лучше МРТ сделать - головы и шеи.

Мой диагноз до этого всд и нестабильность шейных позвонков,но раньше такого никогда не было,это началось во время стресса на днях и то проходит то опять...я то уже на себя и инсульт примерила и рассеянный склерлоз(((

Гость
#3

Сосать меньше надо.

Автор
#4
kitova91

Мой диагноз до этого всд и нестабильность шейных позвонков,но раньше такого никогда не было,это началось во время стресса на днях и то проходит то опять...я то уже на себя и инсульт примерила и рассеянный склерлоз(((

А да действительно,как же это сразу то до меня не дошло...в каждом форуме найдется свой *****

Гость
#5

У меня так начинался паралич лицевого нерва. Я сразу же к врачу не пошла, вообще не могла понять, что со мной. Пошла, уже когда перекпшивать начало. Мне сразу же преднизалон выписали. Паралич прошел через 3 недели, это считалось очень быстро. Надеюсь, что у Вас не это, но все же идите к врачу незамедлительно.

Автор
#6
Гость

У меня так начинался паралич лицевого нерва. Я сразу же к врачу не пошла, вообще не могла понять, что со мной. Пошла, уже когда перекпшивать начало. Мне сразу же преднизалон выписали. Паралич прошел через 3 недели, это считалось очень быстро. Надеюсь, что у Вас не это, но все же идите к врачу незамедлительно.

А по какой причине это происходит?

Гость
#7

при низком гемоглобине такое бывает, сдайте кровь для начала

Автор
#8
Гость

при низком гемоглобине такое бывает, сдайте кровь для начала

С моим диагнозом всд я уже чего только не сдаала и не делала,везде блин здорова

Олеговна
#9

У меня бывает что верхняя челюсть немеет и диагнозы как у вас нестабильность шейных позвонков и всд

Svetosik
#10

Добрый ночи!У меня такое же творится уже 3 год((только ко всему этому добавилось,не ощущаю дыхание носом🙈как будто отрубы вставили.Это ужас😭Скажите,с вашей проблемой разобрались?Просто я уже не знаю к кому идти,и что ещё обследовать...

Svetosik
#11
Автор

С моим диагнозом всд я уже чего только не сдаала и не делала,везде блин здорова

Аналогично☹️

Гость
#12
Гость

Сосать меньше надо.

Так не соси!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сосалка
#13
Гость

Так не соси!

А какже не сосать? Целыми днями сосу и сосу все леденцы уже пересосала, думаю чтобы еще пососать?

Предыдущая тема