Гость
Статьи
Лень да апатия

Лень да апатия

Постоянно не хочется ниче делать, тяжесть в теле, голова в тумане, ночью бессонница, утром наоборот спать хочу, освещение от ламп раздражает, как в полуобмороке хожу. И так давно уже. Может у кого-то было такое? К врачам не советуйте, только на всд или хондроз как обычно списывают

Нюрка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я тоже такой же тошнотик, как и ты.

Гость
#2

Влюбиться тебе надо, чтоб адреналинчик был.

Гость
#3

Вот по врачам обычно советуют. А мне кажется, все это из головы больше. Иногда захватит что-то, носишься как бешеная, энергии море, потом сдаешь кровь, а там - мама дорогая. А иногда апатия полная, а в анализах все ок.

Гость
#4

Ооооо, автоооор, зимаааа на исхооооде. Скоро ручьиииии зазвеняяяят и все налаааадится))

Кеша
#5

— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

Гость
#6

У меня так же. Но у меня гемоглобин снижен. Благодаря сыроедению.

Анна
#7

У меня так же. Но у меня гемоглобин снижен. Благодаря сыроедению. [/quote]
А я ем все подряд, но худышка. Может поэтому?

Злой
#8

Залет. Пиши пропало.

Гость
#9
Анна

У меня так же. Но у меня гемоглобин снижен. Благодаря сыроедению.
А я ем все подряд, но худышка. Может поэтому?

Недостаточно сил видимо

пустота
#10

я такой же . например когда в отношениях состою , то всё как писал кеша(№5), а когда 1 , то не то что апатия , внутри какая-то бездонная пустота, раздрай. надо уметь выходить из зоны комфорта и начинать наслаждаться жизнью , ведь она дана лишь раз . Из того самого комфорта легче выходить в паре. есть кто такой же из минска?)

Гость
#11

У меня тоже так давно. Это у нас зомби апокалипсис.

Гость
#12

У меня так всю жизнь + невнимательность и отвратная память.
Хочу удалить миндалины, есть тонзиллит.Посмотрим что даст.Последняя надежда.

#13

В смысле списывают? Надо это лечить. Пройти обследование и выяснить причину. Я тоже от слабости мучилась, сейчас прохожу лечение у невролога в частной тн-клиники и самочувствие постепенно улучшается.

Света
#14
Нюрка

Постоянно не хочется ниче делать, тяжесть в теле, голова в тумане, ночью бессонница, утром наоборот спать хочу, освещение от ламп раздражает, как в полуобмороке хожу. И так давно уже. Может у кого-то было такое? К врачам не советуйте, только на всд или хондроз как обычно списывают

Может просто из-за того что не высыпаетесь? Что-то подобное было, когда режим себе сбила. Сил ни на что не хватало, постоянно сонная, голова отказывалась соображать, вобщем рабочая продуктивность на нуле была. А как высыпаться стала так и самочувствие в порядке, все успеваю)

Ленчик
#15
Света

Может просто из-за того что не высыпаетесь?

Да, кстати, из-за недостатка сна усталость частенько бывает. Организм за короткий срок отдохнуть и сил набраться не успевает, отсюда и упадок сил и лень. Сама недосып ужасно переношу, поэтому всегда стараюсь режима дня придерживаться.

Белка
#16
Света

Может просто из-за того что не высыпаетесь? Что-то подобное было, когда режим себе сбила. Сил ни на что не хватало, постоянно сонная, голова отказывалась соображать, вобщем рабочая продуктивность на нуле была. А как высыпаться стала так и самочувствие в порядке, все успеваю)

Как режим удалось восстановить? Сбила его напрочь в отпуске, две недели уже пытаюсь вовремя уснуть, не получается. И вроде днем устаю, а как дело к ночи сна ни в одном глазу.

Ленчик
#17
Белка

.

Приучать по новой себя нужно к режиму, заставлять не бродить по ночам а лежать и стараться уснуть. На крайняк снотворное выпить.

Света
#18
Белка

Снотворные не советую. Лучше адаптогенные препараты какое-то время попить, чтобы биоритмы нормально настроить. Я мелаксен принимала, для восстановления режима сна и бодрствования как по мне самое оно.

Белка
#19
Света

Снотворные не советую. Лучше адаптогенные препараты какое-то время попить, чтобы биоритмы нормально настроить. Я мелаксен принимала, для восстановления режима сна и бодрствования как по мне самое оно.

Вот недавно только об этом препарате читала, его же месяц вроде пить надо по аннотации. Давно вы его пили? Серьезное это дело конечно нарушение биоритмов, но за месяц к чему угодно привыкание же может быть.

Света
#20
Белка

Да, месяц по таблетке перед сном, я так и пила. Давненько уже, месяца четыре точно прошло. У меня не было никакого привыкания, как с таблетками отлично засыпала, так и после завершения приема нормально сплю до сих пор.

Гость
#21

Щитовидная железа сильно влияет на самочувствие. Вся эта вялость скорее всего из-за проблем с ней. Проверьте, не поленитесь. ВСД - такого диагноза нет. Запомните это.

Виа
#22
Наташа_Маус

В смысле списывают? Надо это лечить. Пройти обследование и выяснить причину. Я тоже от слабости мучилась, сейчас прохожу лечение у невролога в частной тн-клиники и самочувствие постепенно улучшается.

Посоветуйте врача, пожалуйста. Нашла на сайте клиники врачей nevrologia.doktor21.ru тут их три невролога. Вы у кого были?

#23
Виа

Посоветуйте врача, пожалуйста. Нашла на сайте клиники врачей nevrologia.doktor21.ru тут их три невролога. Вы у кого были?

Я прохожу лечение у Анаит Генриковны! Замечательный врач! Чуткая и приятная женщина на удивление))

Гость
#24

проверьтесь на грибок. Я себя так же чувствовала, из дома не хотелось выходить даже летом-энергия на нуле, концентрация снижена. Оказалось-грибок

Виа
#25
Наташа_Маус

Я прохожу лечение у Анаит Генриковны! Замечательный врач! Чуткая и приятная женщина на удивление))

СПАСИБО!))

Вера
#26

Милдронат вам нужен, он хорошо в тонус приводит, сразу пропадает и сон и усталость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Может просто усталость, может депрессия. У меня такое бывает осенью и зимой. принимаю формулу спокойствия триптофан, она поднимает настроение, нормализует сон. Больше гулять стараюсь, негативные мысли стараюсь не думать) Делайте то, что хотите, знаю, это сложно в таком состоянии, но вспомните, что вам раньше нравилось и делайте

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем