Гость
Статьи
Разводы на простыне со …

Разводы на простыне со стороны мужа.

Всем привет. Сразу скажу на форумах никогда не писала) Только читала полезные и не очень советы)
Но столкнулась с такой деликатной темой,и ответа на неё не нашла перерыв весь интернет.
На постели ,на стороне мужа,стала обнаруживать разводы ,как будто что то мокрое попало и высохло.
Спрашивала его,не беспокоит ли что то? Он ответил,нет,и что он понятия не имеет что это.
Кто то на до мной посмеется,но уже 4 месяца этот вопрос не даёт мне покоя((((
Может кто сталкивался?????? Или слышал о таком!!!!

Тата
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком месте разводы? Если в районе головы - слюни может пускает во сне, ну а дальше можно много фантазировать)))

Гость
#4

Пот?

Купава
#5

Автор, мало инфы: в каком месте разводы, какого цвета, консистенции и пр.
Ведь находясь в кровати человек может просто сильно потеть, а может быть что-то другое.

Гость
#6

Кончает во сне

Гость
#7

У моего подушка была вся в разводах от пота. На моей такого нет. Сейчас всё поменяла,всё чистое.

Гость
#8

Потеет просто... через мочеиспускательный канал)))))

Гость
#9

Поллюции

Гость
#11

а ты ему не даешь?

Гость
#12

месячные?

валерия
#13

Чувстую, это будет первый и последний раз,когда автор написала на форум.... )))

Карина
#15

Всё ясно.
Гусарский насморк. Он же триппер. Она же гонорея. Женщина, ваш мужик спал с уличной. Теперь с него льется.

#16

.

Купава
#17
Карина

Всё ясно.
Гусарский насморк. Он же триппер. Она же гонорея. Женщина, ваш мужик спал с уличной. Теперь с него льется.

А ларчик просто открывался!

Гость
#18

постирайте белье

Вера
#19

Послушайте, Тата! Зачем мучиться думками и спрашивать такое на форуме? Вашего мужа надо обследовать. Без этого ничего не скажешь. Пусть сходит к терапевту, тот направит на обследование.

Гость
#20

Тата..?.. Валера???))))))) так это он же тёщю боится!!! писается...

ВерхнийУстьИпланск
#22

Автор, это может быть и пот, но если раньше не было - надо к врачу обращаться ему.

Пеппа
#26
mskd_cat22

.

отличный комментарий, согласна

Тата
#27
Карина

Всё ясно.
Гусарский насморк. Он же триппер. Она же гонорея. Женщина, ваш мужик спал с уличной. Теперь с него льется.

Не изменял это точно) не подходит ваш варик)

Тата
#28
Гость

постирайте белье

Вы думаете я его не стираю) каждые 2 недели меняю.

Тата
#29
Вера

Послушайте, Тата! Зачем мучиться думками и спрашивать такое на форуме? Вашего мужа надо обследовать. Без этого ничего не скажешь. Пусть сходит к терапевту, тот направит на обследование.

Я думала,может это гипергидроз,не могу понять к какому доктору идти. Но что то не подумала,что терапевт может отправить. Так и сделаем. Спасибо за адекватный ответ ,просто когда переживаешь нормальные пути решения как будто из головы улетучиваются)

Тата
#30
Купава

Автор, мало инфы: в каком месте разводы, какого цвета, консистенции и пр.
Ведь находясь в кровати человек может просто сильно потеть, а может быть что-то другое.

В районе паха. Они как бы уже высохшие с утра. Облазив интернет,и ничего не найдя ,все таки после праздников ко врачу пойдём.

Тата
#31
Гость

Потеет просто... через мочеиспускательный канал)))))

Это шутка или так бывает? Просто тут Петросянов столько.

Тата
#32
Гость

а ты ему не даешь?

С интимом у нас все в порядке.

Тата
#33
самец

пукнул с подливой

Шутки за 200. С детского сада таких не слышала.

Гость
#34
Тата

Гость
Потеет просто... через мочеиспускательный канал)))))
Это шутка или так бывает? Просто тут Петросянов столько.

Тата а кого собственно Вы тут хотели услышать? Конечно тут все Петросяны- выставить такие интимные проблемы на весь свет и сидеть ждать совета. От кого? или вы думаете что какой нибудь грамотный врач сейчас сидит и читает наш форум, прийдя с работы? Очень сомневаюсь!!!!!

Тата
#35
Гость

Тата..?.. Валера???))))))) так это он же тёщю боится!!! писается...

Ошиблись,я Татьяна, но все и всю жизнь зовут меня - Тата. Кстати "тещу".

Гость
#36
Тата

Купава
Автор, мало инфы: в каком месте разводы, какого цвета, консистенции и пр.
Ведь находясь в кровати человек может просто сильно потеть, а может быть что-то другое.
В районе паха. Они как бы уже высохшие с утра. Облазив интернет,и ничего не найдя ,все таки после праздников ко врачу пойдём.

ФУУУУУУУУУУУУ какая мерзость, хорошо хоть Вы нам не описали что у него в трусах по утрам чистые или обоср.....(((

Тата
#37
Гость

Тата а кого собственно Вы тут хотели услышать? Конечно тут все Петросяны- выставить такие интимные проблемы на весь свет и сидеть ждать совета. От кого? или вы думаете что какой нибудь грамотный врач сейчас сидит и читает наш форум, прийдя с работы? Очень сомневаюсь!!!!!

Во - первых фамилий тут никто не называл.
Во - вторых ,для того форум и создан ,для того чтобы люди задавали вопросы, общались. Может быть кто - то сталкивался с таким.
Опять же, тут есть темы и более интимные.
А если вам нечего сказать по существу,то пройдите мимо,для чего упражняться в остроумии,тем более так убого.

Тата
#38
Гость

ФУУУУУУУУУУУУ какая мерзость, хорошо хоть Вы нам не описали что у него в трусах по утрам чистые или обоср.....(((

По существу сказать нечего ,мимо проходите.

Гость
#39
Тата

Гость
Тата а кого собственно Вы тут хотели услышать? Конечно тут все Петросяны- выставить такие интимные проблемы на весь свет и сидеть ждать совета. От кого? или вы думаете что какой нибудь грамотный врач сейчас сидит и читает наш форум, прийдя с работы? Очень сомневаюсь!!!!!
Во - первых фамилий тут никто не называл.
Во - вторых ,для того форум и создан ,для того чтобы люди задавали вопросы, общались. Может быть кто - то сталкивался с таким.
Опять же, тут есть темы и более интимные.
А если вам нечего сказать по существу,то пройдите мимо,для чего упражняться в остроумии,тем более так убого.

Ааа ну да сиди и жди пока найдется тот кому будет что сказать тебе по поводу твоего подсыкивающего мужа. Успехов!!!!!!!

Тата
#40
Гость

Ааа ну да сиди и жди пока найдется тот кому будет что сказать тебе по поводу твоего подсыкивающего мужа. Успехов!!!!!!!

На своего посмотрите ,если он у вас есть конечно.
Себе успехов пожелайте

mel
#41

Тата, была как то передача у Малышевой про мужские выделения на трусах. Если с желтыми разводами то может быть простатит. Конечно, лучше отправить мужа к доктору.

мармо
#42

муж курит ? Тогда пот будет жёлтый. И потеют мужчины сильнее.

Гость
#43

Потеет ночью наверное. Срочно к врачу. У моего отца было такое. Диабет 2 степени обнаружили но поздно застали. После обнаружения диабета почки отнялись через 2 года. Потом гангрена началась, ногу ампутировали. Потом глаукома. Умер от инфаркта рано тоже. Еще читала такое бывает у тех, кто пьет (не обязательно алкаши), а печень хорошо не выводит алкоголь из организма. ещё случается от серьёзных гормональных нарушений. И все это бессимптомно. Так что ваш муж может и не жаловаться ни на что пока поздно не будет. Бегите к врачу на обследование

Гость
#44

Послушайте, Тата! Зачем мучиться думками и спрашивать такое на форуме? Вашего мужа надо обследовать. Без этого ничего не скажешь. Пусть сходит к терапевту, тот направит на обследование.
для начала купите новые простыни здесь http://tekstilnika.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

месячные?

МесЯчьные отмыть желтое пятно

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем