Гость
Статьи
Успокоительные тайком

Успокоительные тайком

Здравствуйте!
У меня очень сильно изменился муж. Стал очень нервным и агрессивным. На вопросы слышу раздражение и даже какую то ненависть в ответ. Играет в комп так орет, клаву и мыштку бьет. Я начинаю говорить и он орет на меня. Раньше он тоже был склонен побить клаву, но при моих первых возмущений успокаивался, а сейчас уже не слушает меня, орет, грубо отвечает как будто я стала никем. Предлагала ему и таблетки, и врача. Отказывается. Говорит сам успокоиться. Но я не могу больше терпеть. Постоянно плачу так как вечно грубит, а мне неприятно.
Подумываю подсыпать ему успокоительное, знаю, что нельзя так. Но по другому не заставишь. Думала чай успокоительный, так если он невкусен то он пить не будет, а если узнает, что чай успокоительный то точно пить не будет. Он противный очень и вредный.
Может кто сталкивался с такой же ситуацией. Может посветовать можете травянные не вредные лекарства что бы он не заметил. Которые действительно помогают.

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может, его раздражает что-то определенное, например, на работе, а вы еще масла в огонь подливаете? Молчите и не злите его. Поменьше с ним разговаривайте какое-то время, молча накладывайте еду, убирайте за ним, не отвечайте на его выпадки и оскорбления, а сами думайте - на дураков не обижаются. С сексом делайте все как он скажет, если хочет - давать без вопросов всегда и как угодно, если не хочет - не приставать. А дальше он или наконец расскажет вам, что случилось, и эту проблему решите, или станет ясно, что вам пора расставаться. На недельку включите режим покорной молчаливой жены-прислуги, ни о чем сами не спрашивайте, а там увидите, что к чему.

Гость
#3
Гость

Может, его раздражает что-то определенное, например, на работе, а вы еще масла в огонь подливаете? Молчите и не злите его. Поменьше с ним разговаривайте какое-то время, молча накладывайте еду, убирайте за ним, не отвечайте на его выпадки и оскорбления, а сами думайте - на дураков не обижаются. С сексом делайте все как он скажет, если хочет - давать без вопросов всегда и как угодно, если не хочет - не приставать. А дальше он или наконец расскажет вам, что случилось, и эту проблему решите, или станет ясно, что вам пора расставаться. На недельку включите режим покорной молчаливой жены-прислуги, ни о чем сами не спрашивайте, а там увидите, что к чему.

Ваш совет из разряда " я себя не уважаю т ничего не буду менять в угоду мужу- д/*****/билу".

Смело добавляйте таблетки валерьянки в еду или чай. Таблетки без запаха и вкуса. Не терпите, иначе нервам кранты.

Карамелька
#4

Вряд ли вы без рецептурного препарата сможете купировать вспышки ярости. За реакцией на препарат должен следить врач, иногда они имеют побочки или даже обратный эффект. Да и рецепт вы нигде просто так не возьмете. Только уговаривать мужа сходить ко врачу. Может вы сами запишитесь, попросите его вас отвезти, он вс повозит, привыкнет и проще будет уговорить. Вам тоже сейчас помощь психолога не помешает, судя по вашим реакциям.
Кстати как давно вы в браке?

Евгения
#5
Карамелька

Вряд ли вы без рецептурного препарата сможете купировать вспышки ярости. За реакцией на препарат должен следить врач, иногда они имеют побочки или даже обратный эффект. Да и рецепт вы нигде просто так не возьмете. Только уговаривать мужа сходить ко врачу. Может вы сами запишитесь, попросите его вас отвезти, он вс повозит, привыкнет и проще будет уговорить. Вам тоже сейчас помощь психолога не помешает, судя по вашим реакциям.
Кстати как давно вы в браке?

Больше 2 лет. Изначально все идеально было. Притворялся по ходу. Сейчас упреки непонятные. Постоянные огрызания. Ничего его не попроси. А причина его поведения типо я. Винит меня во всем. При чем это так смешно и обидно. Видите ли он мне чай как то налил, шторки закрывал по моей просьбе, а я ему булочки не купила когда то. Или телефон новый купить неразрешила и он платит теперь мне той же монетой. Детский сад. Такие глупости приводит в пример. При этом обещает измениться говорит что не прав, а на след. день все по новой

Гость
#6

А не выгнать ли вам этого истеричку нафиг?

Гость
#7
Гость

А не выгнать ли вам этого истеричку нафиг?

Щитовидку проверьте у мужа, люди с больной щитовидкой очень часто всю жизнь агрессивны.

#8

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Гость
#9
свинорыл

отсоси ему под столом)

Это даст не долгосрочный эффект

Гость
#10
Гость

Это даст не долгосрочный эффект

тогда пусть отсоссет негру, лет на пять хватит

Гость
#11
Гость

А не выгнать ли вам этого истеричку нафиг?

и куда он пойдет? бездомный европеец, у нас для иностранцев отдельных ночлежек нет

Гость
#12
Гость

тогда пусть отсоссет негру, лет на пять хватит

Личный опыт?

Гость
#13
свинорыл

отсоси ему под столом)

Козел

Гость
#14
Гость

тогда пусть отсоссет негру, лет на пять хватит

Мозг уже отсосала,или в башке насрано от рождения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

и куда он пойдет? бездомный европеец, у нас для иностранцев отдельных ночлежек нет

Ну что как вы решили ситуацию?