Гость
Статьи
Узнала, что бывший муж …

Узнала, что бывший муж наркоман. Есть ребёнок. Как обезопасить себя?

Главный вопрос в теме. БМ достаточно хорошо зарабатывает (л), есть связи, город небольшой, провинция. Сначала узнала через друзей, попозже сам признался, что употребляет синтетику. Достаточно большие дозы. Боюсь, что может забрать ребёнка или что то в этом роде...как обезопасить себя? Полиции не боится, анализы не показывают данный наркотик, а от развёрнутого анализа он в праве отказаться. Благодарна советам!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в опеку обратиться? Прав его лишить.

Гость
#2

любой наркотик покажет анализ

😌
#3

Синтетика - это спайс? Не переживайте, он скоро откинется

Автор
#5
😌

Синтетика - это спайс? Не переживайте, он скоро откинется

Это метамфетамин, его ещё называют "скорость".

Автор
#6
Гость

А в опеку обратиться? Прав его лишить.

Дело в том, что у меня нет доказательств. Он в праве отказаться от развёрнутого анализа, который выявляет это вещество.

Автор
#7
Гость

любой наркотик покажет анализ

Обычный общий анализ показывает отравление неизвестным веществом, нужен развёрнутый анализ, а от него можно отказаться.

Гость
#8

Не накаляйте отношения, а сами собирайте компромат на всякий случай. Почитайте, что в суде может выступать доказательством.

Гость
#9

Автор, делайте все чтоб он сам от вас ушел, пейте пиво, прикидывайтесь больной, отказывайтесь от секса, если секс всетаки будет лежите бревном, готовьте отвратно, психуйте, нойте, он с удовольствием от вас сам избавится.

Автор
#10
Гость

Автор, делайте все чтоб он сам от вас ушел, пейте пиво, прикидывайтесь больной, отказывайтесь от секса, если секс всетаки будет лежите бревном, готовьте отвратно, психуйте, нойте, он с удовольствием от вас сам избавится.

Я же написала- бывший муж. Мы официально разведены и вместе не живём!

Гость
#11

метамфетамин даже в моче показывает.обычный анализ.Попробуйте в опеке лишить прав,ссылаясь на наркотик. ему придется сдать анализ

Гость
#12

Если вы в разводе это хорошо!наркоман это вообще оченьтяжелый случай тк у них крыша едет((((живите спокойно не провоцируйте его!не ругайтесь не перечьте короче как с инвалидом!а сами собирайте доказательства!в тихую!!!на всякий случай

Автор
#13
Гость

Если вы в разводе это хорошо!наркоман это вообще оченьтяжелый случай тк у них крыша едет((((живите спокойно не провоцируйте его!не ругайтесь не перечьте короче как с инвалидом!а сами собирайте доказательства!в тихую!!!на всякий случай

Я вот тоже придерживаюсь такого мнения, боюсь спровоцировать ещё более неадекватное поведение... с ребёнком видеться раз в неделю, только в моем присутствии!

Гость
#14

Да он долго не протянет.

Автор
#15
Гость

Да он долго не протянет.

а сколько такие люди живут? Хочется послушать не интернет статьи, а реальные истории из жизни..

Гость
#16
Автор

а сколько такие люди живут? Хочется послушать не интернет статьи, а реальные истории из жизни..

Да они нас всех могут пережить, а уж если есть деньги то тем более.

Знаю одного такого упыря, лет 20 употребляет всю ***** наидешевейшую, ибо гол как сокол, спид уже заработал и туберкулёз вдогонку, страшный, мерзкий, но помирать точно не собирается, детей недавно такой же наделал...тьфу, мерзость.

Гость
#17

У меня похожая ситуация. Но плюс - мы жили ГБ и я ребёнка на себя зарегистрировала. Тоже ни чего не знала, узнала через год после расставания. Наркотик Амфетамин. Что он вытворял словами не передать, пришлось подключать влиятельных знакомы, а потом вообще уехала за границу. Расстались 8 лет назад, до сих пор звонит раз в неделю и сообщения. От меня полный игнор.

Гость
#18

Автор, делайте все чтоб он сам от вас ушел, пейте пиво, прикидывайтесь больной, отказывайтесь от секса, если секс всетаки будет лежите бревном, готовьте отвратно, психуйте, нойте, он с удовольствием от вас сам избавится. лечении наркомании можно заказать здесь http://med-zahid.com.ua/

Марта
#19

Из собственного опыта вам говорю что лучший вариант это реабилитация в нормальном центре, у нас родственник сидел на спидах, тоже долго не могли его уговорить на лечение, но благодаря специалистам с реб.центра решения, нам все же удалось его переубедить. Да реабилитация заняла не мало времени, за то он теперь не употребляет уже наркотики, почти 1,5 года и надеюсь в будущем не начнет..

Лариса
#21
Гость

У меня похожая ситуация. Но плюс - мы жили ГБ и я ребёнка на себя зарегистрировала. Тоже ни чего не знала, узнала через год после расставания. Наркотик Амфетамин. Что он вытворял словами не передать, пришлось подключать влиятельных знакомы, а потом вообще уехала за границу. Расстались 8 лет назад, до сих пор звонит раз в неделю и сообщения. От меня полный игнор.

Бывший зять тоже принимал амфетамин,много лет курил марихуану.Дочь как узнала об этом,подала на развод.Теперь он грозит судом,что ему присудят забирать трёхлетнего ребёнка когда он захочет,а в суде мы ничего доказать не сможем.

Гость
#20

Тут нет не чего серьёзного, к этому нет привыкания

Гость
#23
Гость

Да он долго не протянет.

Да с чего? Сосед больше 6 (!!!) лет употребляет соль! Это вам не ***, на котором живут по 20 лет, а такая химоза, от которой вон, по телеку, хрены отрезают себе, не говоря об убийствах семей с особой жестокостью. Да, говорят, что это при одновременном приеме наркотика и алкоголя, и,возможно,этот водку не жрет, а только наркотики.И что? Живет же, гад! И даже периодически не один! Выглядит, как вечно вмазанный, но ни кто его не ловит и не сажает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Лариса

Бывший зять тоже принимал амфетамин,много лет курил марихуану.Дочь как узнала об этом,подала на развод.Теперь он грозит судом,что ему присудят забирать трёхлетнего ребёнка когда он захочет,а в суде мы ничего доказать не сможем.

Успокойтесь , это треп. Не нужны им дети. Им ни кто не нужен, кроме дури. Подавайте на развод и не показывайте, что тревожитесь за исход дела. С ним не ссорьтесь! Позиция озвучивается так: " всякое в жизни случается, ты, зятек, береги себя, лечись! Не плохой ты человек, даже хороший, но вот ведь... не заладилось у вас, и ты захворал... Бог даст, наладится! ". Ясно?

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем