Гость
Статьи
Волосы по всему телу! …

Волосы по всему телу! Как бороться???

Дело в том, что я армянка. Растительность у меня по всему телу, а нет её только на стопах и ладонях. Живот, ноги, руки, шея, лицо - везде растут волосы, причем черные и длинные. Что делать??? К врачу сходить возможности нет. Может есть какие-нибудь препараты?

Ануш
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы везде - это нормально, природой так задумано. Зачем брить? Соблюдайте гигиену, вот и все. Мужики же ходят мохнатые.

Гость
#2

Удалить лазером. Сейчас это не проблема.

Гость
#3

Та же проблема. Только я не армянка) Волосы везде, даже на груди. Спасу нет, на лазер денег не хватает, ума не приложу, что делать.

Геннадий
#4
Гость

Волосы везде - это нормально, природой так задумано. Зачем брить? Соблюдайте гигиену, вот и все. Мужики же ходят мохнатые.

+1. У меня тоже волосы везде. ну и что теперь?

Люблю обрезанные члены и куни
#5
Гость

Удалить лазером. Сейчас это не проблема.

Вот - вот, объясните это мужчинам, пускай уже наконец научатся следить за собой

Люблю обрезанные члены и куни
#6
Геннадий

+1. У меня тоже волосы везде. ну и что теперь?

Мохнатость - признак неухоженности и неуважения к половому партнеру (особенно отсутствие интимной эпиляции). Ваши мохнатки не менее отвратительны, чем женские.
Даёшь каждому волосатому мужику по такой же заросшей бабе!

Лина
#7

Обратитесь к эндокринологу. Волосатость- это переизбыток гормонов. Делайте эпиляции. Сейчас их куча всяких.

Геннадий
#8
Люблю обрезанные члены и куни

Даёшь каждому волосатому мужику по такой же заросшей бабе!

Принимаю. Я за максимальную совместимость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Шугарингом убирайте
Сами сделайте дома пасту , посмотрите видео уроки и вперёд

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы