Гость
Статьи
Сожгла кожу чистотелом

Сожгла кожу чистотелом

В аптеке купила чистотел,как им правильно пользоваться ,сколько раз в день мазать?(в инструкции не написано)Я намазала и кожа почернела слегка,бородавки вспухли,когда наносила щипало сильно(но написано что это норма)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не помогал наоборот. вообще ноль эффекта.

Гость
#2

Так такой эффект и должен быть,как еще их вывести ?

Гость
#3

К врачу сходить не пробовали? Любым гомном бы намазаться, лишь бы зад от стула не отрывать. Ну заработаете себе язвы вместо бородавок, красоткой будите

Ольга
#4

У меня тоже так было, наверное так и должно быть. Смысл то в чём? В том, чтобы их прижечь. Я мазала три дня, по одному разу в день. Щипало очень сильно, я даже визжала. Потом всё почернело и отвалилось. Сейчас всё прекрасно, остались маленькие пятнышки, но это фигня по сравнению с тем, что было.

Гость
#5

Я наношу на папиллому, только очень аккуратно! Да, конечно поначалу должно щипать. Потом она чернеет и отваливается.

Гость
#6

у меня также было; жгло и чернело. Сейчас на этих местах белые пятнышки остались. Летом тонирую кремом.

Рита
#7
Jana

В аптеке купила чистотел,как им правильно пользоваться ,сколько раз в день мазать?(в инструкции не написано)Я намазала и кожа почернела слегка,бородавки вспухли,когда наносила щипало сильно(но написано что это норма)

А мою бородавку на ноге не взял...я в итоге ее вывела веррукацидом...Правда и с ним надо осторожнее - на здоровую кожу лучше не попадать) я вокруг бородавки прям пластыре наклеила.

Гость
#8
Гость

Я наношу на папиллому, только очень аккуратно! Да, конечно поначалу должно щипать. Потом она чернеет и отваливается.

А что делать если остаётся ожог и кожа руки страдает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

а чистотел помог?????

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема